-25%
![Газонокосилка бензиновая самоходная GRUNHELM S531VHY [ 5 л.с. / захват 53см / висота мм: 25-75/ Мульчирование], фото 1](https://images.prom.ua/4424909706_gazonokosilka-benzinovaya-samohodnaya.jpg)
![Газонокосилка бензиновая самоходная GRUNHELM S531VHY [ 5 л.с. / захват 53см / висота мм: 25-75/ Мульчирование], фото 1](https://images.prom.ua/4424909706_gazonokosilka-benzinovaya-samohodnaya.jpg)
Газонокосилка бензиновая самоходная GRUNHELM S531VHY [ 5 л.с. / захват 53см / висота мм: 25-75/ Мульчирование]
25 518,67 ₴
19 139 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-73638
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая S531VHY
Ширина обработки: 53 см
Высота обработки: 25-75 мм
Мульчирование: есть
Объём топливного бака: 1.5 л
Мощность, л.с.: 3.5 л.с.

Характеристики:
- Боковой выброс травы: Да
- Вес: 42 кг
- Высота скашивания: 25-75 см
- Задний выброс травы: да
- Канал для промывки газонокосилки: да
- Мульчирование: Да
- Объем двигателя: 173 см.куб
- Производительность: 5 л.с.
- Травосборник: 65 л.
- Скорость вращения вала: 3000 об/мин
- Ширина захвата: 53 см


Комплектация:
- Косилка,
- ручка,
- инструкция,
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 65 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 19 139 ₴


![Газонокосилка бензиновая самоходная GRUNHELM S531VHY [ 5 л.с. / захват 53см / висота мм: 25-75/ Мульчирование], фото 2](https://images.prom.ua/4424909705_w75_h75_gazonokosilka-benzinovaya-samohodnaya.jpg)
![Газонокосилка бензиновая самоходная GRUNHELM S531VHY [ 5 л.с. / захват 53см / висота мм: 25-75/ Мульчирование], фото 3](https://images.prom.ua/4424901807_w75_h75_gazonokosilka-benzinovaya-samohodnaya.jpg)
![Газонокосилка бензиновая самоходная GRUNHELM S531VHY [ 5 л.с. / захват 53см / висота мм: 25-75/ Мульчирование], фото 4](https://images.prom.ua/4424901806_w75_h75_gazonokosilka-benzinovaya-samohodnaya.jpg)
![Газонокосилка бензиновая самоходная GRUNHELM S531VHY [ 5 л.с. / захват 53см / висота мм: 25-75/ Мульчирование], фото 5](https://images.prom.ua/4424901808_w75_h75_gazonokosilka-benzinovaya-samohodnaya.jpg)
![Газонокосилка бензиновая самоходная GRUNHELM S531VHY [ 5 л.с. / захват 53см / висота мм: 25-75/ Мульчирование], фото 6](https://images.prom.ua/4424901804_w75_h75_gazonokosilka-benzinovaya-samohodnaya.jpg)