Пылесос для камина AL-FA ALAVC18L
Каминный пылесос AL-FA ALAVC18L прекрасно подходит для уборки камина, гриля, очага печи, но он также будет хорошо работать в других работах по уборке в наших домашних хозяйствах.
- Электропитание - 230 В ~ 50 Гц
- Мощность - 1500 Вт
- Длина кабеля - 4,15 м
- Емкость контейнера - 18 л
- Вес - 6,2 кг
- Длина всасывающей трубы - 1,8 м
- Диаметр всасывающей трубы - 36 мм



Каминный пылесос - идеальное решение для чистки каминов, печей и мангалов. Поэтому он будет идеально подходит для каждого домохозяйства, мастерской, гараж, сад и везде, где мы отапливаем помещения центральным отоплением. или печь. Пылесос устройств емкостью емкостью 18 литров для холодной золы, опилок или других сухих отходов. Резервуар имеет специальные перфорации, которые повышают его твердость и устойчивость к механическим повреждениям, а также он был покрыт защитным покрытием черного цвета. Небольшой выключатель и ручка для переноски устройства установлены в верхней части корпуса из пластика.
Каминный пылесос использует фильтр HEPA, который благодаря своей специфической конструкции имеет очень большую фильтрующую поверхность. Фильтр изготовлен из полиэстера, укрепленного металлической сеткой. Благодаря такому решению фильтр можно использовать многократно, его можно чистить и использовать повторно. Фильтр имеет стандартные размеры, что делает его широко доступным и дешевым в приобретении. Пылесос устройств защиты от переполнения и перегрева, что гарантирует простую и безопасную работу. Прочные металлические пряжки защищают контейнер от случайного открывания, а шланг-замок от случайного вытягивания во время работы
Устройство устройств гибкой усиленной трубой из резины с повышенной устойчивостью к высоким температурам, благодаря чему он очень хорошо приспособлен к условиям, в которых будет работать пылесос. Мы можем установить алюминиевую всасывающую насадку на гибкую трубу, которая не только расширить шланг, но и будет служить удобной ручкой и тщательно собирать грязь. Устройство имеет функцию воздуходувки, которая помогает очистить плотные углы, углы и полости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем пылесборника | 18 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 4.15 м |
- Цена: 1 798 ₴


![Пылесос для камина AL-FA ALAVC18L [1500Вт / 18л. / Гарантия 12м], фото 1](https://images.prom.ua/4428020904_pylesos-dlya-kamina.jpg)
![Пылесос для камина AL-FA ALAVC18L [1500Вт / 18л. / Гарантия 12м], фото 2](https://images.prom.ua/4428020903_w75_h75_pylesos-dlya-kamina.jpg)
![Пылесос для камина AL-FA ALAVC18L [1500Вт / 18л. / Гарантия 12м], фото 3](https://images.prom.ua/4428020901_w75_h75_pylesos-dlya-kamina.jpg)
![Пылесос для камина AL-FA ALAVC18L [1500Вт / 18л. / Гарантия 12м], фото 4](https://images.prom.ua/4428020905_w75_h75_pylesos-dlya-kamina.jpg)
![Пылесос для камина AL-FA ALAVC18L [1500Вт / 18л. / Гарантия 12м], фото 5](https://images.prom.ua/4428020906_w75_h75_pylesos-dlya-kamina.jpg)
![Пылесос для камина AL-FA ALAVC18L [1500Вт / 18л. / Гарантия 12м], фото 6](https://images.prom.ua/4428020907_w75_h75_pylesos-dlya-kamina.jpg)
![Пылесос для камина AL-FA ALAVC18L [1500Вт / 18л. / Гарантия 12м], фото 7](https://images.prom.ua/4428020908_w75_h75_pylesos-dlya-kamina.jpg)