![Мотопомпа FORTE FP20C [5.5 л.с / 600л/мин(36 м.куб/час) / 26м висота напора], фото 1](https://images.prom.ua/4431602296_motopompa-forte-fp20c.jpg)
Мотопомпа FORTE FP20C [5.5 л.с / 600л/мин(36 м.куб/час) / 26м висота напора]
12 020,88 ₴
10 939 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-25211
Мотопомпа FORTE FP20C
- Продуктивное перекачивание чистой воды
- Мощный бензиновый двигатель
- Экономный расход топлива
- Високая производительность
- Жесткая металлическая рама

Харктеристики:
- Назначение: для откачки воды
- Класс: бытовой
- Количество цилиндров: 1
- Мощность, л.с.: 5.5 л.с.
- Объем двигателя: 163 см.куб.
- Объем масляного картера: 0.6 л
- Расход топлива: 1.6 л/ч
- Тип двигателя: 4-тактный
- Тип топлива: бензин
- Объём топливного бака: 3.3 л
- Высота напора: 26 м
- Высота всасывания: 8 м
- Производительность: 36 м.куб./час / 600 л/мин
- Тип перекачиваемой жидкости: чистая вода
- Диаметр патрубка: 50 мм
- Вес: 24 кг
- Габариты: 520х380х405 мм

Комплектация:
- Мотопомпа;
- свечной ключ;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
Forte FP20C - производительная мотопомпа бытового класса для подачи питьевой, технической и слабозагрязненной воды. Насосная установка позволит перекачивать водную среду из резервуаров, колодцев, наполнять емкости, поливать участок. Стабильное перекачивание и подача жидкости с малой долей твердых включений. Максимально допустимый размер частиц для безаварийного функционирования 3 мм. Каркас из труб большого диаметра придает конструкции жесткость, предотвращает повреждение установленных в ее пределах узлов, позволяет устойчиво разместить агрегат на любую поверхность. Прочное рабочее колесо устойчиво к влиянию влаги, перепадам температуры, интенсивной эксплуатации, не разрушается и не повреждается при контакте с песком. Мощный бензомотор произведен из износостойких деталей, характеризуется внушительным ресурсом и высокими оборотами, повышающими эффективность водоснабжения. Фильтрация жидкости на входе исключает попадание мусора и посторонних предметов в насосную камеру, что гарантирует бесперебойную работу длительное время. Внушительные напорные характеристики агрегата с хорошей пропускной способностью служат для оперативного перекачивания крупных объемов водных ресурсов и стабильной доставки на водозаборную точку. Антикоррозийная обработка металлического корпуса предотвращает возникновение коррозии даже при использовании техники в условиях повышенной влажности. Краска не скалывается и не отслаивается, увеличивая период эксплуатации установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 4 мм |
| Максимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Высота подъема | 26 м |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.3 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 10 939 ₴


![Мотопомпа FORTE FP20C [5.5 л.с / 600л/мин(36 м.куб/час) / 26м висота напора], фото 2](https://images.prom.ua/4431602295_w75_h75_motopompa-forte-fp20c.jpg)