Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебёдка ручная барабанная LEX LXHW454K 454 кг
- Грузоподъемность: 454 кг
- Высота подъема: 10 м
- 2 скорости (быстро, медленно)
- Прочный и эластичный стальной трос
- Высококачественный материал изготовления, устойчивый к различным воздействиям
- Удобная ручка
- Простота и удобство использования

Характеристики:
- Грузоподъемность: 1000 фунтов/ 454кг
- Выносливость троса на подъем: 11kN
- Выносливость троса на разрыв: 16kN
- Длина троса: 10m
- Диаметр троса: 4.5mm
- Применение: мастерские, лодки, эвакуаторы, грузовые автомобили
- Страна производитель: Чехия

Лебедка с крепкой стальной конструкцией, предназначенной для втягивания небольших лодок, мотоциклов, транспортных средств и других предметов. Механизм трещотки. Крюк с предохранителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр троса | 4.5 мм |
| Длина троса | 10 м |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 454 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Грузоподъемность | 454 кг |
| Высота подъема | 10 м |
| Тип оборудования | Лебедка |
- Цена: 1 008 ₴


![Лебедка ручная автомобильная LEX LXHW454K [454кг, 10м], фото 1](https://images.prom.ua/6562469832_lebedka-ruchnaya-avtomobilnaya.jpg)
![Лебедка ручная автомобильная LEX LXHW454K [454кг, 10м], фото 2](https://images.prom.ua/6562469829_w75_h75_lebedka-ruchnaya-avtomobilnaya.jpg)
![Лебедка ручная автомобильная LEX LXHW454K [454кг, 10м], фото 3](https://images.prom.ua/6562469831_w75_h75_lebedka-ruchnaya-avtomobilnaya.jpg)
![Лебедка ручная автомобильная LEX LXHW454K [454кг, 10м], фото 4](https://images.prom.ua/6562469830_w75_h75_lebedka-ruchnaya-avtomobilnaya.jpg)
![Лебедка ручная автомобильная LEX LXHW454K [454кг, 10м], фото 5](https://images.prom.ua/6562469833_w75_h75_lebedka-ruchnaya-avtomobilnaya.jpg)