Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебёдка ручная барабанная LEX LXHW1133K 1133 кг
- Грузоподъемность: 1133 кг
- Высота подъема: 10 м
- 2 скорости (быстро, медленно)
- Прочный и эластичный стальной трос
- Высококачественный материал изготовления, устойчивый к различным воздействиям
- Удобная ручка
- Простота и удобство использования

Характеристики:
- Грузоподъемность: 2500 фунтов/ 1133кг
- Выносливость троса на подъем: 11KN
- Выносливость троса на разрыв: 16KN
- Длина троса: 10m
- Диаметр троса: 4.8 mm
- Количество передач: 2
- Применение: мастерские, лодки, эвакуаторы, грузовые автомобили
- Страна производитель: Чехия


Лебедка с крепкой стальной конструкцией, предназначенной для втягивания небольших лодок, мотоциклов, транспортных средств и других предметов. Механизм трещотки. Крюк с предохранителем
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 1133 кг |
| Диаметр троса | 4.8 мм |
| Длина троса | 10 м |
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Грузоподъемность | 454 кг |
| Высота подъема | 10 м |
| Тип оборудования | Лебедка |
- Цена: 1 725 ₴


![Лебедка ручная автомобильная LEX LXHW1133K [1133кг, 10м, Диаметр троса - 4.8мм], фото 1](https://images.prom.ua/4444297098_lebedka-ruchnaya-avtomobilnaya.jpg)
![Лебедка ручная автомобильная LEX LXHW1133K [1133кг, 10м, Диаметр троса - 4.8мм], фото 2](https://images.prom.ua/4444307321_w75_h75_lebedka-ruchnaya-avtomobilnaya.jpg)
![Лебедка ручная автомобильная LEX LXHW1133K [1133кг, 10м, Диаметр троса - 4.8мм], фото 3](https://images.prom.ua/4444307319_w75_h75_lebedka-ruchnaya-avtomobilnaya.jpg)