![Лебедка ручная автомобильная FERRUM FRHW1200LB [540кг, 10м, Диаметр троса - 4.5мм], фото 1](https://images.prom.ua/4444333311_lebedka-ruchnaya-avtomobilnaya.jpg)
Лебедка ручная автомобильная FERRUM FRHW1200LB [540кг, 10м, Диаметр троса - 4.5мм]
1 446,05 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-FRHW1200LB
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебёдка ручная барабанная FERRUM FRHW1200LB 540 кг
- Грузоподъемность: 540 кг
- Высота подъема: 10 м
- 2 скорости (быстро, медленно)
- Прочный и эластичный стальной трос
- Высококачественный материал изготовления, устойчивый к различным воздействиям
- Удобная ручка
- Простота и удобство использования

Характеристики:
- Грузоподъемность: 1200 фунтов/ 540кг
- Выносливость троса на подъем: 5,0KN
- Выносливость троса на разрыв: 7,8KN
- Длина троса: 10m
- Диаметр троса: 4.5mm
- Применение: мастерские, лодки, эвакуаторы, грузовые автомобили
- Страна производитель: Великобритания


Лебедка с крепкой стальной конструкцией, предназначенной для втягивания небольших лодок, мотоциклов, транспортных средств и других предметов. Механизм трещотки. Крюк с предохранителем
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 540 кг |
| Диаметр троса | 4.5 мм |
| Длина троса | 10 м |
| Производитель | Ferrum |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Грузоподъемность | 454 кг |
| Высота подъема | 10 м |
| Тип оборудования | Лебедка |
- Цена: 1 446,05 ₴


![Лебедка ручная автомобильная FERRUM FRHW1200LB [540кг, 10м, Диаметр троса - 4.5мм], фото 2](https://images.prom.ua/4444333313_w75_h75_lebedka-ruchnaya-avtomobilnaya.jpg)
![Лебедка ручная автомобильная FERRUM FRHW1200LB [540кг, 10м, Диаметр троса - 4.5мм], фото 3](https://images.prom.ua/4444333308_w75_h75_lebedka-ruchnaya-avtomobilnaya.jpg)
![Лебедка ручная автомобильная FERRUM FRHW1200LB [540кг, 10м, Диаметр троса - 4.5мм], фото 4](https://images.prom.ua/4444333310_w75_h75_lebedka-ruchnaya-avtomobilnaya.jpg)
![Лебедка ручная автомобильная FERRUM FRHW1200LB [540кг, 10м, Диаметр троса - 4.5мм], фото 5](https://images.prom.ua/4444333312_w75_h75_lebedka-ruchnaya-avtomobilnaya.jpg)
![Лебедка ручная автомобильная FERRUM FRHW1200LB [540кг, 10м, Диаметр троса - 4.5мм], фото 6](https://images.prom.ua/4444333309_w75_h75_lebedka-ruchnaya-avtomobilnaya.jpg)
![Лебедка ручная автомобильная FERRUM FRHW1200LB [540кг, 10м, Диаметр троса - 4.5мм], фото 7](https://images.prom.ua/4444333314_w75_h75_lebedka-ruchnaya-avtomobilnaya.jpg)