![Точильный станок + гравер LEX LXBG75-3 [300Вт / 9500об.мин / Польша / Гарантия 12м], фото 1](https://images.prom.ua/4464538362_tochilnyj-stanok-.jpg)
Точильный станок + гравер LEX LXBG75-3 [300Вт / 9500об.мин / Польша / Гарантия 12м]
2 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LXBG75-3
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок + гравер LEX LXBG75-3
- Гибкий вал
- Камни разной зернистости
- Основа на резиновых вставках
- Регулировка оборотов

Характеристики:
- Мощность: 300 Вт
- Число оборотов холостого хода: 0-9500 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 75 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 10.2 мм
- Диаметр цанги: 3.2 мм
- Диаметр посадочного отверстия 20 мм
- Страна производитель Польша

Комплект поставки :
- Точильный станок
- Гибкий вал
- Ключи
- Три сменные цанги
- Инструкция

Точильно-гравировальный станок LEX LXBG 75-3 оснащен двумя кругами: один служит для черновой обработки, второй для чистовой. Модель дополнительно оснащена гибким валом, позволяющим выполнять много функций, которые невозможно сделать точильными дисками. Таким образом это многофункциональный станок, сочетающий в себе точильный станок и гравер. Корпус станка выполнен из металла и предохраняет внутренние узлы от повреждений. Точило LEX LXBG 75-3 это отличный помощник в мастерской и дома, классифицируется как полупрофессиональный и бытовой станок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 9500 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 649 ₴


![Точильный станок + гравер LEX LXBG75-3 [300Вт / 9500об.мин / Польша / Гарантия 12м], фото 2](https://images.prom.ua/4464538358_w75_h75_tochilnyj-stanok-.jpg)
![Точильный станок + гравер LEX LXBG75-3 [300Вт / 9500об.мин / Польша / Гарантия 12м], фото 3](https://images.prom.ua/4464538360_w75_h75_tochilnyj-stanok-.jpg)
![Точильный станок + гравер LEX LXBG75-3 [300Вт / 9500об.мин / Польша / Гарантия 12м], фото 4](https://images.prom.ua/4464538361_w75_h75_tochilnyj-stanok-.jpg)
![Точильный станок + гравер LEX LXBG75-3 [300Вт / 9500об.мин / Польша / Гарантия 12м], фото 5](https://images.prom.ua/4464538359_w75_h75_tochilnyj-stanok-.jpg)
![Точильный станок + гравер LEX LXBG75-3 [300Вт / 9500об.мин / Польша / Гарантия 12м], фото 6](https://images.prom.ua/4464538363_w75_h75_tochilnyj-stanok-.jpg)