![Станок, Заточка для сверл FERRUM FRDBS16 [160Вт / 1600об.мин / 3-16мм / Гарантия 12м], фото 1](https://images.prom.ua/4469695999_stanok-zatochka-dlya.jpg)
Станок, Заточка для сверл FERRUM FRDBS16 [160Вт / 1600об.мин / 3-16мм / Гарантия 12м]
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-FRDBS16
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок, Заточка для сверл FERRUM FRDBS16
- Станок имеет два съемных адаптера (насадки) для заточки, один от 3 мм до 10 мм, второй от 8 мм до 16 мм.
- Такой широкий диапазон размеров, позволяет острить свёрла которые часто используются.

Характеритсики:
- Мощность: 160 Вт
- Количество оборотов: 1600 об/мин
- Размер свёрл для заточки в адаптере: 3 ; 3,5 ; 4 ; 4,2 ; 4,5 ; 5 ; 5,5 ; 6 ; 6,5 ; 7 ; 7,5 ; 8 ; 8,5 ; 9 ; 9,5 ; 10 мм
- Второй адаптер 8 ; 8,8 ; 9,5 ; 10,3 ; 11,1 ; 12 ; 12,7 ; 13,5 ; 14,3 ; 15,1 ; 16 мм.
- Вес инструмента: 2.3 кг.
Комплект поставки:
- Станок заточной
- Два адаптера
- Инструкция
- Упаковка

Станок для заточки сверл предназначен для легкой, быстрой, точной и качественной заточки стандартных спиральных двухканальных сверл из инструментальной или быстрорежущей стали без твердосплавных напаек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.16 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 999 ₴


![Станок, Заточка для сверл FERRUM FRDBS16 [160Вт / 1600об.мин / 3-16мм / Гарантия 12м], фото 2](https://images.prom.ua/4469695996_w75_h75_stanok-zatochka-dlya.jpg)
![Станок, Заточка для сверл FERRUM FRDBS16 [160Вт / 1600об.мин / 3-16мм / Гарантия 12м], фото 3](https://images.prom.ua/4469695977_w75_h75_stanok-zatochka-dlya.jpg)
![Станок, Заточка для сверл FERRUM FRDBS16 [160Вт / 1600об.мин / 3-16мм / Гарантия 12м], фото 4](https://images.prom.ua/4469695998_w75_h75_stanok-zatochka-dlya.jpg)
![Станок, Заточка для сверл FERRUM FRDBS16 [160Вт / 1600об.мин / 3-16мм / Гарантия 12м], фото 5](https://images.prom.ua/4469696009_w75_h75_stanok-zatochka-dlya.jpg)