Шуруповерт ASAKA ASCD-21VL 21вольт + набор бит
- 2-х скоростной редуктор
- Реверс
- Подсветка
- Тормоз двигателя
- Быстрозажимной патрон

Аккумуляторный шуруповерт (дрель) ASAKA ASCD-21VL с питанием от аккумуляторов с напряжением 21 В и емкостью 2,0 Ач обеспечивает комфорт и удобство работы благодаря своей мобильности и длительной работе от одного заряда аккумулятора. Аккумуляторный шуруповерт - чрезвычайно удобное и практичное приспособление, которое можно использовать для монтажа гипсокартона, завинчивания мебели, работы по дереву, сверления и многих других работ.

Характеристики:
- Двигатель: 21 В постоянного тока
- Количество передач: 2
- Патрон сверла: 0-10 мм
- Скорость [1/2]: 0-450 об/мин / 0-1650 об/мин
- Аккумулятор: LI-ION 21V/2.0Ah
- Время зарядки аккумулятора: около 1 часа
Комплектация:
- Аккумуляторная дрель ASCD-21VL + 2 батареи
- 2 литий-ионные батареи на 21 В
- Зарядное устройство
- Комплект аксессуаров (см. фото)
- Руководство пользователя
- Чемодан

- Черезвычайно прочные аккумуляторы, питающие двигатель дрели, делают его эффективным для различных видов работ, даже самых сложных. Конструкция устройства обеспечивает надежный захват и безопасность во время использования. Светодиодная подсветка значительно упрощает работу в темное время суток и в темных углах.
- Устройство имеет тормоз, который останавливает головку при отпускании переключателя, что обеспечивает еще большую точность и контроль над устройством. Кроме того, устройство оснащено регулировкой крутящего момента с функцией блокировки сцепления, что позволяет использовать его как небольшую удобную дрель.
Шуруповерт оснащен потенциометрическим регулятором скорости в переключателе и двумя передачами, что делает ее чрезвычайно универсальной и точной. Кроме того, функция удара облегчает сверление твердых поверхностей, таких как бетон, строительная керамика и т. Д. Д.
Используемая самоблокирующаяся головка позволяет быстро устанавливать сверла и биты от 0,8 мм до 10 мм. Однако входящая в комплект надставка позволит работать в тесных и труднодоступных местах.
- В дрели есть индикаторы, информирующие об уровне заряда аккумулятора, благодаря которым мы полностью контролируем продолжительность работы устройства.
- В устройстве используются литий-ионные (Li-Ion) аккумуляторы, благодаря которым они долговечны и эффективно питают дрель. Аккумуляторы имеют функцию быстрой зарядки и вместе с прилагаемым зарядным устройством полностью заряжаются в течение 1 часа!
Вместе с отверткой вы получаете большой набор аксессуаров, которые позволят вам сразу же приступить к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asaka |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.72 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 1 999 ₴











