![Плиткорез электрический LEX LXTC 250-127 [2000Вт / 2950 об/мин / Размер стола:1260 x 460 мм / Подъемный мотор], фото 1](https://images.prom.ua/4474951732_plitkorez-elektricheskij-lex.jpg)
Плиткорез электрический LEX LXTC 250-127 [2000Вт / 2950 об/мин / Размер стола:1260 x 460 мм / Подъемный мотор]
24 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LXTC 250-127
Плиткорез электрический LEX LXTC 250-127
- Асинхронный двигатель
- Водяное охлаждения диска
- Каретка подачи диска содержит 7 вертикальных подшипников
- Подъемный двигатель
- Стальной стол
- Прорезиненная станина

Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Скорость: 2950 об/мин
- Размер стола: 1260 x 460 мм
- Размер диска: 250* 25,4*2,4 мм
- Максимальна длина реза 102 см
- Глубина резу под углом 45 градусов: 46 мм
- Глубина реза под углом 90 градусов: 52 мм
- Высота диска над столом: 42 мм

Комплектация:
- Рейка угла откоса
- Насос для подачи воды
- Гаечные ключи
- Стойки с резиновым ковриком
- Пробки для емкости воды
- Фиксирующие ручки для стоек

Плиткорез LEX LXTC250-127 с подачей воды и подъемным двигателем, станок предназначен для интенсивной эксплуатации в условиях профессионального строительства для резки облицовочной, тратуарной и напольной плитки. С его помощью можно резать плитку толщиной до 52 мм и длиной реза 1260 мм, что отличает его от аналогичных моделей. Водяное охлаждение диска диаметром 250 мм и верхний двигатель мощностью 2000 Вт , установленный на плиткорезе LEX , позволяют эффективно эксплуатировать инструмент.
Стальной стол с резиновыми накладками размером 1260х460 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов. Рабочий стол в этой модели состоит из двух половин, что облегчает процесс очиски поддона с водой. Для более точного реза станок оснащен алюминиевым упором. Защитный кожух плиткореза LEX оберегает пользователя от попадания пыли и мелких частиц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 1020 мм |
| Максимальная глубина реза | 52 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 48 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 460 мм |
- Цена: 24 899 ₴


![Плиткорез электрический LEX LXTC 250-127 [2000Вт / 2950 об/мин / Размер стола:1260 x 460 мм / Подъемный мотор], фото 2](https://images.prom.ua/4474951724_w75_h75_plitkorez-elektricheskij-lex.jpg)
![Плиткорез электрический LEX LXTC 250-127 [2000Вт / 2950 об/мин / Размер стола:1260 x 460 мм / Подъемный мотор], фото 3](https://images.prom.ua/4474951726_w75_h75_plitkorez-elektricheskij-lex.jpg)
![Плиткорез электрический LEX LXTC 250-127 [2000Вт / 2950 об/мин / Размер стола:1260 x 460 мм / Подъемный мотор], фото 4](https://images.prom.ua/4474951738_w75_h75_plitkorez-elektricheskij-lex.jpg)
![Плиткорез электрический LEX LXTC 250-127 [2000Вт / 2950 об/мин / Размер стола:1260 x 460 мм / Подъемный мотор], фото 5](https://images.prom.ua/4474951736_w75_h75_plitkorez-elektricheskij-lex.jpg)
![Плиткорез электрический LEX LXTC 250-127 [2000Вт / 2950 об/мин / Размер стола:1260 x 460 мм / Подъемный мотор], фото 6](https://images.prom.ua/4474951741_w75_h75_plitkorez-elektricheskij-lex.jpg)
![Плиткорез электрический LEX LXTC 250-127 [2000Вт / 2950 об/мин / Размер стола:1260 x 460 мм / Подъемный мотор], фото 7](https://images.prom.ua/4474951740_w75_h75_plitkorez-elektricheskij-lex.jpg)
![Плиткорез электрический LEX LXTC 250-127 [2000Вт / 2950 об/мин / Размер стола:1260 x 460 мм / Подъемный мотор], фото 8](https://images.prom.ua/4474951734_w75_h75_plitkorez-elektricheskij-lex.jpg)
![Плиткорез электрический LEX LXTC 250-127 [2000Вт / 2950 об/мин / Размер стола:1260 x 460 мм / Подъемный мотор], фото 9](https://images.prom.ua/4474951737_w75_h75_plitkorez-elektricheskij-lex.jpg)
![Плиткорез электрический LEX LXTC 250-127 [2000Вт / 2950 об/мин / Размер стола:1260 x 460 мм / Подъемный мотор], фото 10](https://images.prom.ua/4474951739_w75_h75_plitkorez-elektricheskij-lex.jpg)