![Цепная Бензопила TIREX TRGSC26 [Одноручная / 2,0кВт / Легкий старт / Вес бензопилы 2,9кг], фото 1](https://images.prom.ua/4486575528_tsepnaya-benzopila-tirex.jpg)
Цепная Бензопила TIREX TRGSC26 [Одноручная / 2,0кВт / Легкий старт / Вес бензопилы 2,9кг]
4 934,62 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-TRGSC26
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная Бензопила TIREX TRGCS26 компактных размеров и небольшого веса была разработана специально для резки древесины и должна использоваться людьми, которые имеют опыт работы по распиливанию деревьев. Благодаря ее простому и эргономичному дизайну, а также отсутствию кабеля вы получаете полную свободу перемещения и можете работать, там, где вам будет удобно. С ее помощью вы легко подрежете кроны деревьев в саду, спилите засохшие ветви, распилите тонкие бревна. Она идеально подойдет для владельцев небольших загородных домов и дачных участков. Станет незаменимым помощником в осенне-весенний периоды для обработки сада.
- За счет того что все элементы управления легкодоступны и правильно сбалансированы по весу, обрезка ветвей и крон деревьев происходит в удобном и комфортном для оператора режиме.
- Все детали агрегата идеально подогнаны друг под друга и надежно закреплены, материалы, которые используются при их изготовлении соответствуют всем требуемым нормам. Агрегат прослужит на протяжении долгого времени.
- Установленная система торможения и защитная дуга для рук – гарантируют быструю остановку цепи при возникновении опасной ситуации. Модель соответствует самому высокому уровню.

Характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный бензиновый
- Мощность двигателя: 2,0кВт/2,7л.с
- Длина шины: 25 см
- Шаг цепи: 3/8 дюйма
- Ширина паза цепи: 1,3мм
- Обороты холостого хода: 3000об/мин
- Объем двигателя: 25,4 куб.см
- Объем масляного бака: 0,18л.
- Объем топливного бака: 0,23л.
- Максимальная скорость вращения цепи: 12500об/мин
- Уровень шума: 110дБ
- Легкий старт
- Вес бензопилы: 2,9кг
- Вес всего комплекта: 4,5кг

Комплектация:
- Пила бензиновая цепная
- Инструкция
- Цепь для твердых пород древесины
- Направляющая шина
- Защитный кожух
- Круглый напильник (вариантная комплектация)
- Зубчатый упор (с двумя винтами)
- Пластиковая бутылка для топлива (вариантная комплектация)
- Торцевой ключ (вариантная комплектация)
- Универсальный ключ
- Коробка

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | T-Rex |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 12500 об/мин |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 934,62 ₴


![Цепная Бензопила TIREX TRGSC26 [Одноручная / 2,0кВт / Легкий старт / Вес бензопилы 2,9кг], фото 2](https://images.prom.ua/4486575525_w75_h75_tsepnaya-benzopila-tirex.jpg)
![Цепная Бензопила TIREX TRGSC26 [Одноручная / 2,0кВт / Легкий старт / Вес бензопилы 2,9кг], фото 3](https://images.prom.ua/4486575530_w75_h75_tsepnaya-benzopila-tirex.jpg)
![Цепная Бензопила TIREX TRGSC26 [Одноручная / 2,0кВт / Легкий старт / Вес бензопилы 2,9кг], фото 4](https://images.prom.ua/4486575526_w75_h75_tsepnaya-benzopila-tirex.jpg)
![Цепная Бензопила TIREX TRGSC26 [Одноручная / 2,0кВт / Легкий старт / Вес бензопилы 2,9кг], фото 5](https://images.prom.ua/4486575529_w75_h75_tsepnaya-benzopila-tirex.jpg)