Подарок
Подарок
![Гайковерт ударный пневматический FERRUM FRAIW310 [Крутящий момент 310Nm / + набор головок в кейсе], фото 1](https://images.prom.ua/6293888178_gajkovert-udarnyj-pnevmaticheskij.jpg)
![Гайковерт ударный пневматический FERRUM FRAIW310 [Крутящий момент 310Nm / + набор головок в кейсе], фото 1](https://images.prom.ua/6293888178_gajkovert-udarnyj-pnevmaticheskij.jpg)
Гайковерт ударный пневматический FERRUM FRAIW310 [Крутящий момент 310Nm / + набор головок в кейсе]
1 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-FRAIW310
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 9 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гайковерт ударный пневматический FERRUM FRAIW310 [Крутящий момент 310Nm / + набор головок в кейсе]»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт ударный пневматический FERRUM FRAIW310
- 4 ступени регулировки крутящего момента;
- Реверс для завинчивания/вывинчивания шурупов и болтов.
- Ударный механизм
- Большой крутящий момент

Характеристики:
- Рабочее давление: 9 бар
- Максимальный крутящий момент: 310Nm
- Средний расход воздуха: 228л/хв
- Уровень шума: 103Дб
- Максимальная скорость: 7000об.мин
- Воздушное соединение: 1/4"
- Хвостовик: 1/2"
- 4-ступенчатая регулировка затяжки
- Реверс

Коплектация:
- Гайковерт ударный ударный
- Набор головок 10 ед.
- Переходники 2од.
- Кейс
- Инструкция

Гайковерт пневматический широко используется в автомастерских, на производстве и при выполнении монтажных и демонтажных работ с применением крепежных элементов с различным профилем. Идеально подходит для шиномонтажа, а также для ремонта техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 310 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расход воздуха | 228 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 1 799 ₴


![Гайковерт ударный пневматический FERRUM FRAIW310 [Крутящий момент 310Nm / + набор головок в кейсе], фото 2](https://images.prom.ua/4487240141_w75_h75_gajkovert-udarnyj-pnevmaticheskij.jpg)
![Гайковерт ударный пневматический FERRUM FRAIW310 [Крутящий момент 310Nm / + набор головок в кейсе], фото 3](https://images.prom.ua/4487376187_w75_h75_gajkovert-udarnyj-pnevmaticheskij.jpg)
![Гайковерт ударный пневматический FERRUM FRAIW310 [Крутящий момент 310Nm / + набор головок в кейсе], фото 4](https://images.prom.ua/4487376182_w75_h75_gajkovert-udarnyj-pnevmaticheskij.jpg)
![Гайковерт ударный пневматический FERRUM FRAIW310 [Крутящий момент 310Nm / + набор головок в кейсе], фото 5](https://images.prom.ua/4487376191_w75_h75_gajkovert-udarnyj-pnevmaticheskij.jpg)
![Гайковерт ударный пневматический FERRUM FRAIW310 [Крутящий момент 310Nm / + набор головок в кейсе], фото 6](https://images.prom.ua/4487376188_w75_h75_gajkovert-udarnyj-pnevmaticheskij.jpg)
