Шуруповерт аккумуляторный ASAKA F136BOS
- 2-х скоростной редуктор
- Реверс
- Подсветка
- Тормоз двигателя
- Быстрозажимной металлический патрон

Аккумуляторный шуруповерт (дрель) ASAKA F136BOS с питанием от аккумуляторов с напряжением 21 В и емкостью 5,0 Ач обеспечивает комфорт и удобство работы благодаря своей мобильности и длительной работе от одного заряда аккумулятора. Аккумуляторный шуруповерт - чрезвычайно удобное и практичное приспособление, которое можно использовать для монтажа гипсокартона, завинчивания мебели, работы по дереву, сверления и многих других работ.
Характеристики:
- Блок питания - аккумулятор LI-ION 21V / 5.0Ah
- Патрон для сверла - до 13 мм
- Скорости (1/2 передачи) - 0-350 об / мин / 0-1350 об / мин
- Время зарядки - 1 ч
- Количество передач - 2

Комплектация:
- Аккумуляторная дрель ASAKA F136BOS+ 2 батареи
- 2 литий-ионные батареи на 21 В
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя
- Чемодан

- Черезвычайно прочные аккумуляторы, питающие двигатель дрели, делают его эффективным для различных видов работ, даже самых сложных. Конструкция устройства обеспечивает надежный захват и безопасность во время использования. Светодиодная подсветка значительно упрощает работу в темное время суток и в темных углах.
- Устройство имеет тормоз, который останавливает головку при отпускании переключателя, что обеспечивает еще большую точность и контроль над устройством. Кроме того, устройство оснащено регулировкой крутящего момента с функцией блокировки сцепления, что позволяет использовать его как небольшую удобную дрель.
Шуруповерт оснащен потенциометрическим регулятором скорости в переключателе и двумя передачами, что делает ее чрезвычайно универсальной и точной.
Используемая самоблокирующаяся головка позволяет быстро устанавливать сверла и биты от 0,8 мм до 13 мм. Однако входящая в комплект надставка позволит работать в тесных и труднодоступных местах.
- В дрели есть индикаторы, информирующие об уровне заряда аккумулятора, благодаря которым мы полностью контролируем продолжительность работы устройства.
- В устройстве используются литий-ионные (Li-Ion) аккумуляторы, благодаря которым они долговечны и эффективно питают дрель. Аккумуляторы имеют функцию быстрой зарядки и вместе с прилагаемым зарядным устройством полностью заряжаются в течение 1 часа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asaka |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.72 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
- Цена: 2 660,90 ₴


![Шуруповерт аккумуляторный ASAKA F136BOS [LI-ION 21V / 5.0Ah / + 2 батареи], фото 1](https://images.prom.ua/4487840944_shurupovert-akkumulyatornyj-asaka.jpg)
![Шуруповерт аккумуляторный ASAKA F136BOS [LI-ION 21V / 5.0Ah / + 2 батареи], фото 2](https://images.prom.ua/4487840946_w75_h75_shurupovert-akkumulyatornyj-asaka.jpg)
![Шуруповерт аккумуляторный ASAKA F136BOS [LI-ION 21V / 5.0Ah / + 2 батареи], фото 3](https://images.prom.ua/4487840945_w75_h75_shurupovert-akkumulyatornyj-asaka.jpg)
![Шуруповерт аккумуляторный ASAKA F136BOS [LI-ION 21V / 5.0Ah / + 2 батареи], фото 4](https://images.prom.ua/4487840947_w75_h75_shurupovert-akkumulyatornyj-asaka.jpg)
![Шуруповерт аккумуляторный ASAKA F136BOS [LI-ION 21V / 5.0Ah / + 2 батареи], фото 5](https://images.prom.ua/4487840950_w75_h75_shurupovert-akkumulyatornyj-asaka.jpg)
![Шуруповерт аккумуляторный ASAKA F136BOS [LI-ION 21V / 5.0Ah / + 2 батареи], фото 6](https://images.prom.ua/4487840951_w75_h75_shurupovert-akkumulyatornyj-asaka.jpg)
![Шуруповерт аккумуляторный ASAKA F136BOS [LI-ION 21V / 5.0Ah / + 2 батареи], фото 7](https://images.prom.ua/4487840949_w75_h75_shurupovert-akkumulyatornyj-asaka.jpg)
![Шуруповерт аккумуляторный ASAKA F136BOS [LI-ION 21V / 5.0Ah / + 2 батареи], фото 8](https://images.prom.ua/4487840948_w75_h75_shurupovert-akkumulyatornyj-asaka.jpg)