![Вибрационная шлифовальная машина ГОРИЗОНТ FS212 [550Вт / 6000-10000 об.мин / Гарантия 12м], фото 1](https://images.prom.ua/4490575876_vibratsionnaya-shlifovalnaya-mashina.jpg)
Вибрационная шлифовальная машина ГОРИЗОНТ FS212 [550Вт / 6000-10000 об.мин / Гарантия 12м]
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: ST-FS212
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная шлифовальная машина ГОРИЗОНТ FS212
- Благодаря большому зажиму, замена шлифовальной бумаги производится очень легко;
- Пыль может удалятся с помощью пылесоса или пылесборника;
- Регулятор оборотов;
- Замена шлифовальной накладки и опорной плиты производиться по отдельности;
- Наличие большого выключателя делает его более удобным;
- Прочный корпус с прорезиненными вставками на ручке способствует более комфортному использованию инструмента.

Характеристики:
- Питание: Сеть 220В
- Мощность: 550 Вт
- Число оборотов: 6000-10000 об/мин
- Амплитуда колебаний: 2,0 мм
- Ширина шлифовальной пластины: 113 мм
- Длина шлифовальной пластины: 225 мм
- Вес: 1,5 кг
Комплектация:
- Шлифмашина Горизонт FS212
- Шлифовальный лист
- Пылесборник
- Инструкция
Вибрационная шлифмашина ГОРИЗОНТ FS212 это надежный и удобный инструмент для тонкого шлифования. Шлифмашина передназначена для высококачественной полировке или шлифовке большой поверхности из различного материала, а именно: камня, пластмассы, древесины, металла, или окрашенного участка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: Цену уточняйте


![Вибрационная шлифовальная машина ГОРИЗОНТ FS212 [550Вт / 6000-10000 об.мин / Гарантия 12м], фото 2](https://images.prom.ua/4490460210_w75_h75_vibratsionnaya-shlifovalnaya-mashina.jpg)
![Вибрационная шлифовальная машина ГОРИЗОНТ FS212 [550Вт / 6000-10000 об.мин / Гарантия 12м], фото 3](https://images.prom.ua/4490460191_w75_h75_vibratsionnaya-shlifovalnaya-mashina.jpg)