![Мотокоса бензокоса триммер Nowa TB 5234s [4.6л.с / 3,6 кВт / Польша / Гарантия 12 м.], фото 1](https://images.prom.ua/4499395611_motokosa-benzokosa-trimmer.jpg)
Мотокоса бензокоса триммер Nowa TB 5234s [4.6л.с / 3,6 кВт / Польша / Гарантия 12 м.]
4 277,22 ₴
- Нет в наличии
- Код: AM-145410
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса бензокоса триммер Nowa TB 5234s
- Насос подкачки топлива праймер;
- Комфортные ручки;
- Шпуля с леской в комплекте;
- Большой пластиковый защитный кожух с неподвижным ножом;
- Алюминиевая цельная штанга.

Характиристики:
- Мощность: л.с. 4.6
- Мощность: кВт 3.6
- Тип: Мотокоса
- Ремень: Наплечный
- Тип рукоятки: Велосипедная
- Толщина лески, мм: 2.4
- Исполнение штанги: Прямая
- Режущая система: Леска/диск
- Конструкция штанги: Неразборная
- Тип питания: Бензиновые
- Ширина кошения леской, мм: 430
- Ширина скашивания диском, мм: 255
- Тип двигателя: Двухтактный
- Объем топливного бака, л: 1.2
- Расположение двигателя: Двигатель сверху
- Родина бренда: Польша
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев

Комплектация:
- Мотокоса;
- Емкость для приготовления топливной смеси;
- Наплечный ремень;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка.
Габарити:
- ВхШхГ упакованного товара, мм: 350x230x300
- Вес, кг: 7
- Вес упакованного товара, кг: 8

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 4 277,22 ₴


![Мотокоса бензокоса триммер Nowa TB 5234s [4.6л.с / 3,6 кВт / Польша / Гарантия 12 м.], фото 2](https://images.prom.ua/4499395609_w75_h75_motokosa-benzokosa-trimmer.jpg)
![Мотокоса бензокоса триммер Nowa TB 5234s [4.6л.с / 3,6 кВт / Польша / Гарантия 12 м.], фото 3](https://images.prom.ua/4499395612_w75_h75_motokosa-benzokosa-trimmer.jpg)
![Мотокоса бензокоса триммер Nowa TB 5234s [4.6л.с / 3,6 кВт / Польша / Гарантия 12 м.], фото 4](https://images.prom.ua/4499395610_w75_h75_motokosa-benzokosa-trimmer.jpg)