
Плиткорез электрический LEX LXTC 230 [1800Вт / 2950 об/мин / Система водяного охлаждения
15 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LXTC 230
Плиткорез электрический LEX LXTC 230
- Рабочий стол может быть наклонен для получения среза с углом от 45 до 90 градусов;
- Стальной стол с резиновыми накладками;
- Станок оснащен алюминиевым упором;
- Защитный кожух;
- Система водяного охлаждения диска.

Характеристики:
- Питание: 230 В - 50 Гц
- Мощность: 1800 Вт
- Количество оборотов: 2950 об.мин
- Размер Стола: 960х400 мм
- Размер диска: 230х25,4х2,4 мм
- Максимальная длина реза: 960 мм
- Глубина реза под углом 45 градусов: 29 мм.
- Глубина реза под углом 90 градусов: 36 мм.
- Длина кабеля: 2 м
- Вес: 30 кг

Комплектация:
- Плиткорез LEX LXTC 230;
- Рейка угла откоса (1 комплект);
- Гаечный ключ (2шт);
- Стойка с резиновым ковриком (4шт);
- Пробки для емкости воды;
- Фиксирующие ручки для стоек.

Плиткорез LEX LXTC230 с подачей воды — предназначен для интенсивной эксплуатации в условиях профессионального строительства для резки облицовочной, тратуарной и напольной плитки. С его помощью можно резать плитку толщиной до 36 мм и длиной реза 920 мм, что отличает его от аналогичных моделей. Водяное охлаждение диска диаметром 230 мм и верхний двигатель мощностью 1800 Вт, установленный на плиткорезе LEX LXTC 230, позволяют эффективно эксплуатировать инструмент.
Стальной стол с резиновыми накладками размером 960х400 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов. Для более точного реза станок оснащен алюминиевым упором. Защитный кожух плиткореза LEX LXTC230 оберегает пользователя от попадания пыли и мелких частиц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид оборудования | Оборудование для колки камня |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 36 мм |
| Максимальная длина реза | 960 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 960 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 15 599 ₴








