Точило LEX LXBG150 [1200Вт / 2900об.мин / Диаметр диска: 150 мм / Гарантия 12м]
- Искрозащитный экран с большими стеклами
- Регулируемый рабочий упор
- Закрытые по бокам защитные кожухи
- Прочный металлический корпус

Характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1200 Вт
- Количество оборотов: (0 - 2900) об/мин
- Диаметр диска: 150 мм
- Размеры диска: 150*16*12.7 мм
- Вес: 4,5 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Наждак LEX LXBG150 предназначен для шлифовки и очистки металла. Мощности 1200 ваттного мотора хватает не только для снятии фасок или подгонки заготовок под заданный размер, но и снятия излишков металла с массивных деталей. При этом остановить мотор сложно даже при сильном нажатии на каменный круг. В отличие от недорогих наждаков LEX отличается точностью сборки, выраженным тихим ровным ходом; отсутствием биения и вибрации оснастки. После выхода на рабочий режим и выключения время остановки больше минуты, что говорит о высоком качестве установленных подшипников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2900 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 599 ₴


![Точило LEX LXBG150 [1200Вт / 2900об.мин / Диаметр диска: 150 мм / Гарантия 12м], фото 1](https://images.prom.ua/4529288969_tochilo-lex-lxbg150.jpg)
![Точило LEX LXBG150 [1200Вт / 2900об.мин / Диаметр диска: 150 мм / Гарантия 12м], фото 2](https://images.prom.ua/4529288964_w75_h75_tochilo-lex-lxbg150.jpg)
![Точило LEX LXBG150 [1200Вт / 2900об.мин / Диаметр диска: 150 мм / Гарантия 12м], фото 3](https://images.prom.ua/4529288966_w75_h75_tochilo-lex-lxbg150.jpg)
![Точило LEX LXBG150 [1200Вт / 2900об.мин / Диаметр диска: 150 мм / Гарантия 12м], фото 4](https://images.prom.ua/4529288968_w75_h75_tochilo-lex-lxbg150.jpg)
![Точило LEX LXBG150 [1200Вт / 2900об.мин / Диаметр диска: 150 мм / Гарантия 12м], фото 5](https://images.prom.ua/4529434399_w75_h75_tochilo-lex-lxbg150.jpg)