![Компрессор воздушный Vitals GK100.j65v2-8a [100л / 2100Вт / 36 месяцев гарантии], фото 1](https://images.prom.ua/4530087119_kompressor-vozdushnyj-vitals.jpg)
Компрессор воздушный Vitals GK100.j65v2-8a [100л / 2100Вт / 36 месяцев гарантии]
23 143,37 ₴
- Нет в наличии
- Код: AM-160117
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор воздушный Vitals GK100.j65v2-8a
- 1-фазный;
- Диаметр поршня - 65мм;
- Вал слитого чугуна;
- Продуманная эргономика, большие прочные колеса, интуитивно понятные органы управления;
- Быстросъемные соединения (евростандарт) для подключения инструмента;
- Бутылка компрессорного масла 450 мл;
- 36 месяцев гарантии.

Характеристики:
- Напряжение переменного тока, В: 230
- Частота, Гц: 50
- Мощность, кВт: 2,1
- Производительность на входе, л/мин: 280
- Производительность на выходе, л/мин: 170
- Максимальное давление, бар: 8
- Уровень шума, дБ: 92
- Ресивер, л: 100
- Габариты упаковки, мм: 1120х410х765
- Масса нетто/брутто, кг: 67,0 / 72,0
Комплектация:
- компрессор в сборе;
- бутылка компрессорного масла 450 мл;
- руководство по эксплуатации;
- упаковка.
Компрессоры ТМ Vitals отличаются продуманной и надёжной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества.
Компрессоры Vitals отличаются простотой и надёжностью конструкции, высокой ремонтопригодностью и оптимальным соотношением цены и качества. Компрессоры с ременным приводом, по сравнению с коаксиальными, имеют гораздо больший моторесурс. Так же, за счёт применения ременной передачи, удаётся значительно снизить уровень шума.
Компрессоры Vitals оснащены:
- бумажным фильтром входящего воздуха, в металлическом корпусе;
- двумя соединениями для подключения инструмента;
- редуктором, который поможет задать необходимое давление для работы потребителей сжатого воздуха;
- предохранительным клапаном, который сработает в случае превышения предельного значения давления;
- ременные компрессоры Vitals пользуются большим спросом у покупателя. Аппараты можно встретить в автосервисе, на стройке, на производстве - везде, где воздух используется как дополнительный или основной источник энергии;
- сжатый воздух выступает в качестве энергоносителя и подаётся разнообразному пневмоинструменту от продувок и подкачек, до краскопультов, пневмогайковёртов и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitas |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 28 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Вес | 67 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Высота | 765 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Користувацькi характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 143,37 ₴


![Компрессор воздушный Vitals GK100.j65v2-8a [100л / 2100Вт / 36 месяцев гарантии], фото 2](https://images.prom.ua/4530087101_w75_h75_kompressor-vozdushnyj-vitals.jpg)
![Компрессор воздушный Vitals GK100.j65v2-8a [100л / 2100Вт / 36 месяцев гарантии], фото 3](https://images.prom.ua/4530087106_w75_h75_kompressor-vozdushnyj-vitals.jpg)
![Компрессор воздушный Vitals GK100.j65v2-8a [100л / 2100Вт / 36 месяцев гарантии], фото 4](https://images.prom.ua/4530087108_w75_h75_kompressor-vozdushnyj-vitals.jpg)
![Компрессор воздушный Vitals GK100.j65v2-8a [100л / 2100Вт / 36 месяцев гарантии], фото 5](https://images.prom.ua/4530087107_w75_h75_kompressor-vozdushnyj-vitals.jpg)
![Компрессор воздушный Vitals GK100.j65v2-8a [100л / 2100Вт / 36 месяцев гарантии], фото 6](https://images.prom.ua/4530087110_w75_h75_kompressor-vozdushnyj-vitals.jpg)
![Компрессор воздушный Vitals GK100.j65v2-8a [100л / 2100Вт / 36 месяцев гарантии], фото 7](https://images.prom.ua/4530087078_w75_h75_kompressor-vozdushnyj-vitals.jpg)