
Опрыскиватель аккумуляторный садовый NOWA OP 1512о 8 Ah, 12 литров, Электро опрыскиватель ранцевый
1 597 ₴
- Нет в наличии
- Код: AM-160312
Опрыскиватель аккумуляторный садовый NOWA OP 1512о [8 Ah / 12 литров / ранцевый]
Опрыскиватель аккумуляторный NOWA OP 1512о - экономный, безопасный и эффективный инструмент для защиты от вредителей и болезней. Телескопическая штанга создана так, что ее легко разместить с правой и левой стороны резервуара. Модель можно использовать для дезинфикации помещений, распыления моющих средств в процессе мытья окон. Высококачественные материалы, устойчивые к кислотам и коррозии, делают устройство герметичным и безопасным.
Аккумулятор 8 Ампер NOWA OP 1516m - имеет относительно малый вес 5 кг и маленькие габариты, с помощью которых инструмент комфортно не только транспортировать, обслуживать, но и работать с ним на протяжении длительного периода времени, так же без риска перегрева, ведь работа от аккумулятора. Сам аппарат работает с помощью аккумулятора, который является очень выносливым и достаточно устойчивым.
Автоматический режим работы - при нажатии на рукоятку, насос автоматически включается, создавая необходимое для работы давление. После распыления, отпустив россыпь, насос автоматически останавливается и готов к следующему циклу работы.
Эргономичный дизайн - корпус бака повторяет форму человеческой спины, что позволяет работать в течение долгого времени. Мембранный насос высокого давления с автоматическим клапаном защиты имеет долгий срок службы и очень компактен.

Характеристики:
- Об'єм бака для препаратів, л 12
- Напруга акумуляторної батареї, 12
- Місткість акумуляторної батареї, А*ч 8
- Робочий тиск, МПа 0,25-0,45
- Габарити упаковки, мм 360х180х420
- Вага нетто/брутто, кг 16,1
Комплектація:
- Обприскувач
- Розпилювальні сопла
- Зарядний пристрій
- Інструкція
- Гарантія

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Общий вес | 16.1 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 9 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 597 ₴










