Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепи AL-FA ALCG-01 [650Вт / 4800об.мин / + диодная подсветка]
Станок для заточки цепи AL-FA поможет вам легко и быстро заточить цепь вашей электро или бензопилы.
Высокая точность и качество заточки обеспечивается надежной фиксацией цепи и наличием LED-подсветки рабочей зоны.
AL-FA имеет достаточно мощный электромотор (650Вт) асинхронного типа (бесщеточный), способный выдерживать длительные нагрузки.
- мотор асинхронного типа (бесщеточный)
- LED-подсветка рабочей зоны
- надежная фиксация обеспечивает точность заточки
- алюминиевое основание
- выключатель с защитой от перегрева и скачков напряжения
- комплектуется двумя заточными дисками

Характеристики:
- Мощность: 650 Вт
- Количество оборотов: 4800 об/мин
- Угол наклона пилы: 35 градусов
- Диаметр диска: 104 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22 мм
- Материал станины: алюминий
- 2 алмазных круга в комплекте
Комплектация:
- Станок для заточки цепей;
- 2 шлифовальных диска
- Инструкция
- Коробка



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 049 ₴


![Станок для заточки цепи AL-FA ALCG-01 [650Вт / 4800об.мин / + диодная подсветка], фото 1](https://images.prom.ua/4604378293_stanok-dlya-zatochki.jpg)
![Станок для заточки цепи AL-FA ALCG-01 [650Вт / 4800об.мин / + диодная подсветка], фото 2](https://images.prom.ua/4604402841_w75_h75_stanok-dlya-zatochki.jpg)
![Станок для заточки цепи AL-FA ALCG-01 [650Вт / 4800об.мин / + диодная подсветка], фото 3](https://images.prom.ua/4604378291_w75_h75_stanok-dlya-zatochki.jpg)
![Станок для заточки цепи AL-FA ALCG-01 [650Вт / 4800об.мин / + диодная подсветка], фото 4](https://images.prom.ua/4604378301_w75_h75_stanok-dlya-zatochki.jpg)
![Станок для заточки цепи AL-FA ALCG-01 [650Вт / 4800об.мин / + диодная подсветка], фото 5](https://images.prom.ua/4604378290_w75_h75_stanok-dlya-zatochki.jpg)
![Станок для заточки цепи AL-FA ALCG-01 [650Вт / 4800об.мин / + диодная подсветка], фото 6](https://images.prom.ua/4604378294_w75_h75_stanok-dlya-zatochki.jpg)
![Станок для заточки цепи AL-FA ALCG-01 [650Вт / 4800об.мин / + диодная подсветка], фото 7](https://images.prom.ua/4604378292_w75_h75_stanok-dlya-zatochki.jpg)
![Станок для заточки цепи AL-FA ALCG-01 [650Вт / 4800об.мин / + диодная подсветка], фото 8](https://images.prom.ua/4604378296_w75_h75_stanok-dlya-zatochki.jpg)