![Компрессор с ресивером NOWA KBN 220-24 [24 л / 1.5 кВт / 220В / 190 л/мин.], фото 1](https://images.prom.ua/4695278439_kompressor-s-resiverom.jpg)
Компрессор с ресивером NOWA KBN 220-24 [24 л / 1.5 кВт / 220В / 190 л/мин.]
5 400 ₴
5 159 ₴
- Готово к отправке
- Код: AM-148181
Компрессор с ресивером NOWA KBN 220-24 [24 л / 1.5 кВт / 220В / 190 л/мин.]
NOWA KBN 220-24 - поршневой компрессор с прямым приводом. Аппарат можно отнести к средней по производительности линейке компрессоров Nowa. Электромотор 1,5 кВт обеспечивает производительность поршневой группы 190 л/мин и гарантирует поддержание стабильных оборотов во всем диапазоне рабочих давлений.
NOWA KBN 220-24 с успехом справится со снабжением сжатым воздухом широкого спектра пневмоинструмента, который может понадобиться в быту, в гараже, в небольшой мастерской: продувка, подкачка, мовильница, шарошка, некоторые виды строительного инструмента и прочее.
- Прямой выход с быстросъемным штуцером для подключения инструмента на максимальном давлении.
- Редуцированный выход с быстросъемным штуцером для работы с инструментом на давлении ниже максимального.
- Два вертикально размещенные манометры для удобства контроля давления в ресивере и на редуцированном выходе.
- Предохранительный клапан для сброса давления в случае экстренной остановки или отказа блока управления.
- Фильтр для лучшей очистки входящего воздуха.
- Большой защитный кожух для лучшей тепловой разгрузки и предотвращения ожогов оператора.
- Прорезиненные колеса и виброгасящая подставка.
- Электромотор имеет значительный запас мощности.
- Поршневая группа и мотор отлично сбалансированы, что не только увеличивает срок службы, но и снижает нагрузку на сеть питания.
NOWA KBN 220-24 отличается от конкурентов простотой и надежностью конструкции, высокой ремонтопригодностью и вполне демократичной стоимостью. Покупатель за свои деньги получает надежный источник воздуха для большинства домашних и полупрофессиональных задач.

Характеристики:
- Напряжение переменного тока, В: 220
- Частота, Гц: 50
- Максимальная потребляемая мощность, л.с./кВт: 2,0/1,5
- Производительность, л/мин: 190
- Максимальное давление, бар: 8
- Уровень шума, дБ: 92
- Ресивер, л: 24
- Габариты упаковки, мм: 585×255×615
- Масса нетто/брутто, кг: 16,9/18,6
Комплектация модели NOWA KBN 220-24:
- Компрессор в сборе;
- Транспортировочные колеса (2 шт.);
- Демпферная опора;
- Воздушный фильтр; Воздушный фильтр;
- Штуцер отвода газов из картера насоса (сапун);
- Руководство по эксплуатации; Руководство по эксплуатации;
- Упаковочные материалы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 18.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 0.19 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 159 ₴


![Компрессор с ресивером NOWA KBN 220-24 [24 л / 1.5 кВт / 220В / 190 л/мин.], фото 2](https://images.prom.ua/4695278437_w75_h75_kompressor-s-resiverom.jpg)
![Компрессор с ресивером NOWA KBN 220-24 [24 л / 1.5 кВт / 220В / 190 л/мин.], фото 3](https://images.prom.ua/4695278436_w75_h75_kompressor-s-resiverom.jpg)
![Компрессор с ресивером NOWA KBN 220-24 [24 л / 1.5 кВт / 220В / 190 л/мин.], фото 4](https://images.prom.ua/4695278438_w75_h75_kompressor-s-resiverom.jpg)