![Генератор газ/бензин LIFAN LF2.8GF [1 фаза / 2,8 кВт - 3.2 кВт / ручной стартер], фото 1](https://images.prom.ua/4833856947_generator-gazbenzin-lifan.jpg)
Генератор газ/бензин LIFAN LF2.8GF [1 фаза / 2,8 кВт - 3.2 кВт / ручной стартер]
10 388,31 ₴
- Нет в наличии
- Код: ALR-LF2.8GF
Генератор газ/бензин LIFAN LF2.8GF [1 фаза / 2,8 кВт - 3.2 кВт / ручной стартер]
Современный газ-бензиновый генератор LIFAN LF2.8GF с ручным стратегом - отличное решение для частного дома, квартиры, офиса или небольшого магазина.
Номинальная мощность устройства 2,8 кВт, максимальная - 3,2 кВт.
Имеет встроенный электростартер, что позволяет ему запускаться в автоматическом режиме в случае пропадания электричества (при подключении его к системе автоматического запуска ввода резерва).
Идеальный вариант в качестве резервного источника электроэнергии.
В КАЧЕСТВЕ ТОПЛИВА ГАЗ-БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР LF2.8GF-7LS ИСПОЛЬЗУЕТ ДВА ВИДА ТОПЛИВА:
- Бензин марки А-92.
- Сжиженный газ из баллона с редуктором.
Генератор газ-бензин LIFAN LF2.8GF-7LS прекрасно подходит для частного использования.
2,8 киловатта вполне достаточно для того, чтобы обеспечить электроэнергией насосы отопления, освещение, телевизор, холодильник, компьютер и т.д.
Агрегат станет незаменимым на стройке - с его помощью можно запустить бетоносмеситель, перфоратор, шлифовальную машину и даже инветрнорный сварочный аппарат.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные:
- Регулятор напряжения автоматический (AVR)
- Продолжительность непрерывной работы 10-23 (ч.)
- Мощность двигателя 7.0 (л.с)
- Тип топлива бензин, газ
- Производитель Lifan
- максимальная мощность 3.2 (кВт)
- Гарантийный срок 12 (мес)
- Частота тока 50 (Гц)
- Количество фаз 1
- Напряжение 220.0 (В)
- Номинальная мощность 2.8 (кВт)
ДВИГАТЕЛЬ
- Одноцилиндровый, 4-х тактный
- Объем топливного бака 15.0 (л)
- Система охлаждения воздушное
- Объем двигателя 212.0 (куб. см)
- Объем масла в картере 0.6 (л)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Вес 55.0 (кг)
- Режимы запуска Ручной запуск
- Размеры 645х490х490 мм
ПРЕИМУЩЕСТВА
- возможность использования генератора как на бензине, так и на газе.
Силовая установка имеет все необходимые датчики и системы контроля, которые защитят устройство от перегрузки или при возникновении внештатной ситуации.

Генератор оснащен прочным корпусом и металлической рамой, что облегчает процесс переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lifan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 645 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 55 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 10 388,31 ₴


![Генератор газ/бензин LIFAN LF2.8GF [1 фаза / 2,8 кВт - 3.2 кВт / ручной стартер], фото 2](https://images.prom.ua/4833849961_w75_h75_generator-gazbenzin-lifan.jpg)
![Генератор газ/бензин LIFAN LF2.8GF [1 фаза / 2,8 кВт - 3.2 кВт / ручной стартер], фото 3](https://images.prom.ua/4833849964_w75_h75_generator-gazbenzin-lifan.jpg)
![Генератор газ/бензин LIFAN LF2.8GF [1 фаза / 2,8 кВт - 3.2 кВт / ручной стартер], фото 4](https://images.prom.ua/4833849966_w75_h75_generator-gazbenzin-lifan.jpg)
![Генератор газ/бензин LIFAN LF2.8GF [1 фаза / 2,8 кВт - 3.2 кВт / ручной стартер], фото 5](https://images.prom.ua/4833849963_w75_h75_generator-gazbenzin-lifan.jpg)
![Генератор газ/бензин LIFAN LF2.8GF [1 фаза / 2,8 кВт - 3.2 кВт / ручной стартер], фото 6](https://images.prom.ua/4833849967_w75_h75_generator-gazbenzin-lifan.jpg)
![Генератор газ/бензин LIFAN LF2.8GF [1 фаза / 2,8 кВт - 3.2 кВт / ручной стартер], фото 7](https://images.prom.ua/4833849960_w75_h75_generator-gazbenzin-lifan.jpg)
![Генератор газ/бензин LIFAN LF2.8GF [1 фаза / 2,8 кВт - 3.2 кВт / ручной стартер], фото 8](https://images.prom.ua/4833861578_w75_h75_generator-gazbenzin-lifan.jpg)