
Генератор бензиновый для дома Dedra 2.8 кВт-3.1 кВт 7.5 л.с. генератор бензиновый портативный генератор портативный бензиновый
9 084,42 ₴
6 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-C3500-III
Генератор бензиновый Dedra 2.8 кВт-3.1 кВт / 2 х 220В на 16А / 7.5 к.с
Бензиновый генератор Dedra — устройство для обеспечения электрическим током оборудования и электроприборов, в условиях отсутствия возможности воспользоваться другими источниками электроэнергии.
Назначение: используется для восстановления подачи электричества в случае сбоев работы электросети. Генератор может применяться в походных или полевых условиях, на даче и в загородном доме.
Характеристики:
- Класс: мини, бытовой
- Мощность: 2.8 кВт
- Тип установки: портативный
- Вес: 45 кг
- Размеры: 62x48.5x53 см
- Максимальная мощность, кВт: 2.8 / 3.1 кВт
- Расход топлива: 1.6 л/ч
- Объем бака для масла: 1.1 л
- Объем топливного бака: 15 л
- Тип альтернатора: синхронный
- Возможность установки автоматики: є
- Объем двигателя: 223 см3
- Мощность двигателя (к.с): 7.5 л.с
- Тип двигателя: 4-тактный
- Охлаждение: воздушное
- Тип запуска: ручной
- Вид топлива: бензин
- Выходное напряжение: 220 В
- Назначение: для циркуляционного насоса, для котла, для кондиционера, для кемпинга, для квартиры, для дома, для дачи, для гаража
- Уровень шума: 97 дБ
- Время непрерывной работы: 9 год
- Частота электросети: 50 Гц
- Количество фаз: одна
- Класс защиты: IP23
- AVR (автоматический регулятор напряжения): Так
Комплект поставки:
- генератор Dedra - 1 шт
- комплект кабелей 12В DC- 1 шт
- колеса - 2 шт
- ось для колес - 2 шт
- инструкция по эксплуатации - 1 шт

Преимущества электрогенератора Dedra
Продуманная конструкция
Установленная панель управления отличается простотой и доступна для использования даже не опытному пользователю. На ней размещены 2 розетки 220В на 16А, клеммы для подключения аккумулятора с напряжением 12В, замок зажигания и счетчик проработанных мото-часов.
Электростанция Dedra монтируется на надежной металлической раме, диаметром38 мм и поэтому выдерживает большие нагрузки на корпус без повреждения. Для облегчения транспортировки, генератор Dedra в комплекте имеет пару колес диаметром 22 см.
Качественные комплектующие
Большая автономность
Электростанция Dedra комплектуется баком повышенной емкости на 15 л для бензину. Стандартное время работы без дозаправки составляет от 6 до 9 часов, в зависимости от выбранного; топлива и подключенной нагрузки.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 6 995 ₴




