Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная цепная бензопила CEDRUS PS25-10T [ 1,9кВт / Лёгкий старт]
Профессиональная бензопила от CEDRUS - незаменимое устройство для каждого садовода, как любителя, так и профессионала.
- Мощность, производительность и дизайн соответствуют всем требованиям.
- Приспособлен к требованиям пользователя и усовершенствован во всех отношениях
- Безопасная, гибкая и надежная работа.
Компактный, прочный и легкий корпус и специальная ручка позволяют управлять устройством одной рукой.
Пила оснащена специальной защитой для рук и ручкой, благодаря которой ее можно повесить на ремень.
- Универсальный - идеальный для домашней и лесной работы
- Автоматическая смазка цепи
- Антивибрационная система
- Низкий расход топлива
- Превосходный баланс обеспечивает длительную работу без усталости
- Изготовлен из твердых материалов
- Быстрое натяжение цепи позволяет быстро натянуть цепь

Технические данные
- Вес нетто с направляющей (кг): 3,6
- Емкость топливного бака (мл): 230
- Емкость масляного бака (мл): 160
- Объем см3: 25,4
- Длина шины: 25 см
- Звезда (количество режимов/дюйм): 7t 3/8
- Рекомендуемый тип цепи: 3/8" 1,3 мм
- Ширина канавки направляющей цепи (мм): 1,3
- Рекомендуемый диаметр заточной пилы (мм): 4
- Номинальная мощность двигателя (кВт): 1,9
- Обороты холостого хода (об/мин): 3200
- Уровень шума LwA/LpA (дБ): 105/109
Комплектация:
- Пила CEDRUS
- Одна шина
- Одна цепь
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Cedrus |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Уровень шума | 109 дБ |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 095 ₴


![Компактная цепная бензопила CEDRUS PS25-10T [ 1,9кВт / 25cм / Лёгкий старт], фото 1](https://images.prom.ua/6557484241_kompaktnaya-tsepnaya-benzopila.jpg)
![Компактная цепная бензопила CEDRUS PS25-10T [ 1,9кВт / 25cм / Лёгкий старт], фото 2](https://images.prom.ua/6557484238_w75_h75_kompaktnaya-tsepnaya-benzopila.jpg)
![Компактная цепная бензопила CEDRUS PS25-10T [ 1,9кВт / 25cм / Лёгкий старт], фото 3](https://images.prom.ua/6557484245_w75_h75_kompaktnaya-tsepnaya-benzopila.jpg)
![Компактная цепная бензопила CEDRUS PS25-10T [ 1,9кВт / 25cм / Лёгкий старт], фото 4](https://images.prom.ua/6557484239_w75_h75_kompaktnaya-tsepnaya-benzopila.jpg)
![Компактная цепная бензопила CEDRUS PS25-10T [ 1,9кВт / 25cм / Лёгкий старт], фото 5](https://images.prom.ua/6557484247_w75_h75_kompaktnaya-tsepnaya-benzopila.jpg)
![Компактная цепная бензопила CEDRUS PS25-10T [ 1,9кВт / 25cм / Лёгкий старт], фото 6](https://images.prom.ua/6557484240_w75_h75_kompaktnaya-tsepnaya-benzopila.jpg)
![Компактная цепная бензопила CEDRUS PS25-10T [ 1,9кВт / 25cм / Лёгкий старт], фото 7](https://images.prom.ua/6557484248_w75_h75_kompaktnaya-tsepnaya-benzopila.jpg)
![Компактная цепная бензопила CEDRUS PS25-10T [ 1,9кВт / 25cм / Лёгкий старт], фото 8](https://images.prom.ua/6557484243_w75_h75_kompaktnaya-tsepnaya-benzopila.jpg)
![Компактная цепная бензопила CEDRUS PS25-10T [ 1,9кВт / 25cм / Лёгкий старт], фото 9](https://images.prom.ua/6557484249_w75_h75_kompaktnaya-tsepnaya-benzopila.jpg)
![Компактная цепная бензопила CEDRUS PS25-10T [ 1,9кВт / 25cм / Лёгкий старт], фото 10](https://images.prom.ua/6557484250_w75_h75_kompaktnaya-tsepnaya-benzopila.jpg)