-25%


Электропила Tokachi MC SDS 35 см 1300Вт цепная электропила электрическая пила
1 660 ₴
1 245 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-MC SDS 40
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая цепная пила Tokachi MC SDS [1300Вт / шина 35 см]
Электропила Tokachi MC SDS – это надёжное устройство, отличающееся прочной конструкцией и точной сборкой.
✔️ 1300 Вт – эффективная мощность двигателя
✔️ Большая длина реза – 35 см
✔️ Высокая скорость цепи – 15 м/с
✔️ Максимальный уровень безопасности – специальная защита рук
✔️ Система натяжения цепи без инструментов
✔️ Направляющая и цепь профессионального бренда OREGON
✔️ Система автоматической смазки цепи
✔️ Большой масляный бак – 150 мл

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ДВИГАТЕЛЬ
- Двигатель: TOKACHI CutWood
- Номинальная мощность: 1300 Вт
- Масляный бак: ДА, 150 мл
ЦЕПЬ И ШИНА
- Направляющая: OREGON 35 см
- Цепь: OREGON, 56 звеньев
- Металлическая передача: ДА
- Автоматическая смазка: ДА
- Система натяжения цепи без инструментов: ❗️ДА❗️
- Ширина паза: 1,3 мм
- Шаг: 3/8"
- Скорость цепи: 15,5 м/с
БЕЗОПАСНОСТЬ
- Защита рук: ДА
- Рукоятка: ДА, SolidGrip

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 245 ₴









