Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Цепная Nowa PL 5230s [4.1 л.с / 3 кВт / Шина 18 дюймов]
Бензопила Nowa PL 5230s - это инструмент, предназначенный для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из бревен небольшого и среднего диаметров.
Высокие показатели мощности позволяют успешно работать с любыми породами дерева.
Качественные и надежные комплектующие обеспечивают высокую производительность и длительный срок службы бензопилы.

Характеристики:
- Бренд Nowa
- Модель PL 5230s PL 5230s
- Тип двигателя двухтактный бензиновый одноцилиндровый воздушного охлаждения двухтактный бензиновый одноцилиндровый
- Тип топлива смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 (40 мл. масла на 1 л. бензина)
- Рабочий объем цилиндра, куб. см 52
- Мощность, кВт/л.с 3,0 (4,1)
- Максимальная скорость, об/мин 11000
- Скорость холостого хода, об/мин 3200
- Скорость цепи, м/c 18
- Длина шины, дюйм 18
- Шаг цепи, дюйм 0,325
- Количество звеньев цепи 72
- Время срабатывания тормоза цепи, с 0,12
- Объем топливного бака, мл 550
- Объем масляного бака, мл 260
- Габариты упаковки, мм 525х285х305
- Масса нетто/брутто, кг 6,8 / 7,3

Комплектация:
- Цепная бензопила;
- Шина;
- Цепь;
- зубчатый упор;
- емкость для изготовления топливной смеси;
- Т-образный ключ 13х19 мм (комбинация свечного ключа и отвертки);
- набор шестигранных ключей;
- Напильник;
- Чехол для шины; чехол для шины;
- Пакет для инструментов;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 457 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" град |
- Цена: 2 902,41 ₴


![Бензопила Цепная Nowa PL 5230s [4.1 л.с / 3 кВт / Шина 18 дюймов], фото 1](https://images.prom.ua/4915342228_benzopila-tsepnaya-nowa.jpg)
![Бензопила Цепная Nowa PL 5230s [4.1 л.с / 3 кВт / Шина 18 дюймов], фото 2](https://images.prom.ua/4915342233_w75_h75_benzopila-tsepnaya-nowa.jpg)
![Бензопила Цепная Nowa PL 5230s [4.1 л.с / 3 кВт / Шина 18 дюймов], фото 3](https://images.prom.ua/4915342234_w75_h75_benzopila-tsepnaya-nowa.jpg)
![Бензопила Цепная Nowa PL 5230s [4.1 л.с / 3 кВт / Шина 18 дюймов], фото 4](https://images.prom.ua/4915342243_w75_h75_benzopila-tsepnaya-nowa.jpg)