Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила DEDRA DED8701 [2000Вт / 35 см / бесключевое натяжение цепи]
- Бензопила DEDRA DED8701 - это электропила, которая идеально подходит для домашних работ и мастерских.
- С сегодняшнего дня рубить дрова и заниматься огородом станет удовольствием.
- Эффективный и удобный в работе, он позволяет резать даже более толстые деревянные материалы благодаря мощности 2,0 кВт и длинной направляющей 35 см.
- Элегантное и прочное исполнение позволит вам долго наслаждаться работой пилы.

Характеристики:
- Вес: 4,3 кг
- Мощность устройства: 2,0кВт
- Длина направляющей: 35 см
- Ширина направляющей канавки: 1,3 см
- Количество звеньев цепи: 57
- Шаг цепи: 19 мм
- Скорость цепи: 13м/с
- Цепь с полным долотным профилем

В комплекте:
- Бензопила
- Шина
- Цепь
- Направляющая крышка
- Полная документация
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dedra |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 464,71 ₴





