Цепная электрическая пила VERKE V90002 [1800 Вт / 40 см/16" / 7000 об/мин]
Электрическая цепная пила VERKE - это высокоэффективный и удобный инструмент, который можно использовать в саду, на огороде или при заготовке топлива.
Он идеально подходит для резки всех видов древесины и деревьев (как дров, так и садовых), резки и обрезки веток, а также для мелких работ на строительных площадках.
Пила оснащена электродвигателем мощностью 1800 Вт, который удовлетворит потребности даже самых требовательных пользователей.
Идеальный баланс обеспечивает удобство и высокий комфорт работы.
Хорошо размещенная ручка в сочетании с малым весом позволяет долго работать без усталости.
Характеризуется долговечностью, надежностью, функциональностью и очень высоким комфортом работы.

- Производитель - VERKE
- Модель устройства - V90002
- мощность двигателя: 1800 Вт
- напряжение: 230В
- длина направляющей: 40 см/16"
- Шаг цепи 3/8" 1,3 мм
- максимальные обороты: 7000 об/мин
- вибрация: 8,398 м/с2
- шум: 107 дБ(А)
- автоматическая система смазки цепи
- вес: примерно 5 кг

- Электропила VERKE V90002 1800W
- Направляющая шина
- Отрезная цепь
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Оригинальная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verke |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 705 ₴


![Цепная электрическая пила VERKE V90002 [1800 Вт / 40 см/16" / 7000 об/мин], фото 1](https://images.prom.ua/4929630697_tsepnaya-elektricheskaya-pila.jpg)
![Цепная электрическая пила VERKE V90002 [1800 Вт / 40 см/16" / 7000 об/мин], фото 2](https://images.prom.ua/4929630724_w75_h75_tsepnaya-elektricheskaya-pila.jpg)
![Цепная электрическая пила VERKE V90002 [1800 Вт / 40 см/16" / 7000 об/мин], фото 3](https://images.prom.ua/4929630690_w75_h75_tsepnaya-elektricheskaya-pila.jpg)
![Цепная электрическая пила VERKE V90002 [1800 Вт / 40 см/16" / 7000 об/мин], фото 4](https://images.prom.ua/4929630680_w75_h75_tsepnaya-elektricheskaya-pila.jpg)
![Цепная электрическая пила VERKE V90002 [1800 Вт / 40 см/16" / 7000 об/мин], фото 5](https://images.prom.ua/4929630727_w75_h75_tsepnaya-elektricheskaya-pila.jpg)
![Цепная электрическая пила VERKE V90002 [1800 Вт / 40 см/16" / 7000 об/мин], фото 6](https://images.prom.ua/4929630729_w75_h75_tsepnaya-elektricheskaya-pila.jpg)
![Цепная электрическая пила VERKE V90002 [1800 Вт / 40 см/16" / 7000 об/мин], фото 7](https://images.prom.ua/4929630728_w75_h75_tsepnaya-elektricheskaya-pila.jpg)
![Цепная электрическая пила VERKE V90002 [1800 Вт / 40 см/16" / 7000 об/мин], фото 8](https://images.prom.ua/4929630722_w75_h75_tsepnaya-elektricheskaya-pila.jpg)
![Цепная электрическая пила VERKE V90002 [1800 Вт / 40 см/16" / 7000 об/мин], фото 9](https://images.prom.ua/4929630730_w75_h75_tsepnaya-elektricheskaya-pila.jpg)
![Цепная электрическая пила VERKE V90002 [1800 Вт / 40 см/16" / 7000 об/мин], фото 10](https://images.prom.ua/4929630726_w75_h75_tsepnaya-elektricheskaya-pila.jpg)