Электропила Weber Garden [1200Вт / 35 см / Высокая эффективность]
Стандартная работа, которую мы выполняем в саду, заключается в основном в обрезке деревьев, веток и больших кустов. Использование неудобных ручных пил или топора требует от пользователя большей силы и значительного количества времени. Представленная электрическая цепная пила Weber Garden PCS200A40H03 мощностью 1200 Вт - инструмент, которым должен быть оснащен каждый садовод и любитель своими руками. Пила является незаменимым элементом работы с деревом даже в труднодоступных местах. Имея такой инструмент, проще всего добывать древесину и обрабатывать ее.

- Код товара: PCS200A40HO3
- Мощность: 1200 Вт
- Сферы применения: Работы в саду
- Напряжение: 230 - 240В ~ 50 Гц
- Питание: Сеть
- Длина направляющей: 40 см
- Вес: 4,52 кг
- Тип защиты: IPX 2
- Класс защиты: II

- Боковой натяжитель цепи боковой натяжитель цепи
- Защита для рук (выпуск тормоза цепи)
- Передняя ручка (удобная конструкция)
- Крышка масляного бака
- Основная ручка (чрезвычайно удобная, хорошо ложится в руку)
- Электрический кабель длиной 25 см
- Защита электрического кабеля
- Освобождение
- Индикатор уровня масла (мы можем легко проверить уровень масла в пиле)
- Крышка звездочки из прочного чехла
- Винт крышки крышки
- Направляющая с шипами
- Пила цепная
- Кнопка блокировки
- Защита цепи
КАК РАБОТАЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ?
Это оборудование все больше ценится для работы с деревом благодаря высокой культуре труда. Прибор имеет достаточно простую конструкцию и работу. Электродвигатель внутри устройства приводит в движение звездочку, которая, в свою очередь, приводит в движение цепь, расположенную на направляющей шине. Лезвия цепи, вращающиеся с большой скоростью, режут древесину. Его работа главным образом зависит от надлежащего натяжения цепи и уровня масла в системе смазки. Принцип работы не сложный, но следует быть особенно внимательным и соблюдать важные правила по его использованию, тем самым обеспечивая свою безопасность.
ПРИМЕНЕНИЕ И СВОЙСТВА ПРИБОРА
- Для срезания веток деревьев и кустарников
- Для распила лиственных пород на дрова
- Для разделочных досок
- Для резьбы по дереву

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Weber |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 245 ₴





