Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная электрическая пила VERKE [2000 Вт / 40 см / Мощный и эффективный двигатель]
Электрическая цепная пила VERKE - это высокоэффективный и удобный инструмент, который можно использовать в саду, на огороде или при заготовке топлива.
Пила оснащена электродвигателем мощностью 2000 Вт, который удовлетворит потребности даже самых требовательных пользователей.
Идеальный баланс обеспечивает удобство и высокий комфорт работы.
Хорошо размещенная ручка в сочетании с малым весом позволяет долго работать без усталости.
Характеризуется долговечностью, надежностью, функциональностью и очень высоким комфортом работы.

Характеристики:
- Производитель - VERKE
- Модель устройства - V90003
- мощность двигателя: 2000 Вт
- напряжение: 230В
- длина направляющей: 40 см
- Шаг цепи 3/8" 1,3 мм
- максимальные обороты: 8200 об/мин
- вибрация: 5,682 м/с2
- шум: 107 дБ(А)
- автоматическая система смазки цепи
- вес: примерно 5 кг
ПРОВЕРЕННАЯ МАРКА VERKE - Пила прекрасно будет работать при любых условиях. Идеально подходит для
- - рубка дров и каминных дров
- - строительные работы из дерева
- - работа на ферме и сельском хозяйстве, в саду
- - уход за деревьями и тому подобное.



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verke |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 8200 об/мин |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 395 ₴









