Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая цепная пила Leader GTP 2040 QT [2000Вт / 40 см / Антивибрационная система]
Идеально подходит для работы в саду, например, для обрезки меньших и/или больших кусков дерева. Он качественно изготовлен, твердый, прочный, долговечный и простой в использовании. Огромным преимуществом является предохранительный тормоз, быстрое натяжение цепи без инструментов и автоматическая смазка цепи.

Характеристики:
- Двигатель : 2000 Вт
- Тип двигателя: коллекторный
- Номинальная мощность [Вт]: 2000
- Напряжение : 230В~50Гц
- Количество фаз: 1-фаз
- Уровень шума [дБА]: 108
- Бренд шины и цепи: Kangxin
- Направляющая : 40 см
- Цепь : 3/8 1,3 мм 56E
- Вес : 4800
- Тепловая защита: НЕТ
- Механизм быстрого натяжения цепи: ДА
- Автоматическая смазка цепи: ДА
- Индикатор уровня масла: ДА
- Антивибрационная система: НЕТ
- Аварийный тормоз: ДА
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TACKLIFE |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 395 ₴



