-41%


Электропила для работы с деревом Daewoo DACS 2500E 1200 Вт 350 мм пила электрическая
2 095 ₴
1 245 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-DACS 2500E
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Daewoo DACS 2500E [1200 Вт / 350 мм / Натяжение цепи SDS]
Новая электропила Daewoo. DACS 2500E гарантирует максимальную эффективность благодаря уникальному сочетанию скорости и крутящего момента. Прибор оснащен системой SDS (натяжение цепи без инструментов). Для безопасной работы пила имеет металлическую шпору и защиту от случайного запуска.
- Электродвигатель DAEWOO
- Натяжение цепи SDS без инструментов
- Прочный корпус из ABS пластика
- Металлическая зубчатая шпора
- Индикатор уровня масла в цепи
- Защита от случайного запуска
- Мгновенная остановка цепи

Характеристики:
- Тип двигателя: электрический
- Производитель двигателя: DAEWOO
- Максимальные обороты: 6500 об/мин
- Потребляемая мощность: 1200 Вт
- Напряжение/частота: 230 В / 50 Гц
- Пильная цепь: DAEWOO
- Длина направляющей: 350 мм
- Шаг цепи: 3/8"
- Толщина звена: 1,27 мм
- Вес: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 245 ₴







