![Пила цепная электрическая VICTUS ECS2040 [2000 Вт / 410 мм / Натяжение цепи SDS], фото 1](https://images.prom.ua/4929903347_pila-tsepnaya-elektricheskaya.jpg)
Пила цепная электрическая VICTUS ECS2040 [2000 Вт / 410 мм / Натяжение цепи SDS]
1 644,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-DACS 2500E
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая VICTUS ECS2040 [2000 Вт / 410 мм / Натяжение цепи SDS]
Электрическая цепная пила ECS 20040 была разработана для небольших домашних дел, таких как рубка дров для печей или каминов, для обрезки веток в ограниченном объеме или для самоделки. Идеальное сочетание отличной производительности, простоты эксплуатации и ограниченного обслуживания делает эти машины идеальным инструментом для быстрого выполнения даже самых сложных задач, обеспечивая при этом максимальный комфорт пользователя.
- Двигатель с оптимальной мощностью 2000 Вт гарантирует высокую скорость резки, что позволяет решительно работать даже с древесиной большей твердости или с ветками среднего диаметра.
- Компактный и эргономичный дизайн обеспечивает больший комфорт использования.
- Ручки, покрытые приятной на ощупь резиной "soft touch", гарантируют анатомический и всегда надежный хват. Монтаж и регулировка цепи без использования инструментов.
- Эргономичная система "tools free" позволяет легко натянуть цепь всего за несколько секунд.
- Прозрачный резервуар для масла позволяет быстро проверить его уровень. Крышка маслозаливной горловины хорошо видна и имеет большой диаметр, что позволяет легко заливать масло.

Характеристики:
- Мощность двигателя: 2000 Вт
- Напряжение/частота: 230В/50Гц
- Длина направляющей: 41 см / 16"
- Цепь (шаг х ширина): 3/8" x 0,050"
- Масляный насос: автомат
- Емкость масляного бака: 0,17 л
- Вес: 5,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 644,50 ₴

