-12%
![Электропила Grunhelm GES22-40B [2000Вт / 40 см / Антивибрационная система], фото 1](https://images.prom.ua/4962902037_elektropila-grunhelm-ges22-40b.jpg)
![Электропила Grunhelm GES22-40B [2000Вт / 40 см / Антивибрационная система], фото 1](https://images.prom.ua/4962902037_elektropila-grunhelm-ges22-40b.jpg)
Электропила Grunhelm GES22-40B [2000Вт / 40 см / Антивибрационная система]
4 189 ₴
3 689 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-115258
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Grunhelm GES22-40B [2000Вт / 40 см / Антивибрационная система]
Цепная пила GES22-40B Grunhelm - универсальная и мощная пила для быстрой распиловки древесины, заготовки дров, для срезания сучков, ухода за садом и работы на строительной площадке. Компактный размер и небольшой вес позволит использовать этот инструмент как профессионалам, так и не столь продвинутым пользователям. Антивибрационная система снижает влияние вибрации на организм.
- Автоматическая смазка цепи
- Антивибрационная система
- Блокировка кнопки включения
- Инерционный тормоз цепи

Характеристики:
- Мощность двигателя, Вт: 2000
- Длина шины, мм: 400
- Тип двигателя: Щеточный
- Вес, кг: 3
- Страна-производитель: Китай
- Расположение двигателя в пиле: Поперечный (боковой)
- Шаг цепи, дюйм: 3/8
- Мощность двигателя, л.с.: 2.72
- Скорость вращения цепи, м/сек: 11
- Обороты, об/мин: 8500
- Количество звеньев цепи: 53
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна регистрации бренда: Украина
Комплектация:
- Электропила;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 689 ₴


![Электропила Grunhelm GES22-40B [2000Вт / 40 см / Антивибрационная система], фото 2](https://images.prom.ua/4962902040_w75_h75_elektropila-grunhelm-ges22-40b.jpg)
![Электропила Grunhelm GES22-40B [2000Вт / 40 см / Антивибрационная система], фото 3](https://images.prom.ua/4962902038_w75_h75_elektropila-grunhelm-ges22-40b.jpg)
![Электропила Grunhelm GES22-40B [2000Вт / 40 см / Антивибрационная система], фото 4](https://images.prom.ua/4962902041_w75_h75_elektropila-grunhelm-ges22-40b.jpg)