-24%
![Электропила цепная Forte FES23-40В [2.3кВт / 400мм / антивибрационная система], фото 1](https://images.prom.ua/4963165534_elektropila-tsepnaya-forte.jpg)
![Электропила цепная Forte FES23-40В [2.3кВт / 400мм / антивибрационная система], фото 1](https://images.prom.ua/4963165534_elektropila-tsepnaya-forte.jpg)
Электропила цепная Forte FES23-40В [2.3кВт / 400мм / антивибрационная система]
6 261,84 ₴
4 759 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-122056
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная Forte FES23-40В [2.3кВт / 400мм / антивибрационная система]
Цепная пила Forte FES23-40В 2.3 кВт является достаточно мощным аппаратом, работающим от электросети.
Использование мощного электродвигателя 2.3 кВт вместо бензиновых аналогов дало возможность достичь повышенной экономичности, малошумности, экологичности и неприхотливости в обслуживании.
Модель примечательна продуманной эргономикой и сбалансированностью, которые позволяют проводить распил в любом положении пилы.
Особенности:
- Повышенный ресурс двигателя.
- Высокая скорость цепи для легкой резки.
- Система мгновенной остановки цепи < 0.12 секунд.
- Надежная смазочная помпа.
- Распил в любом положении пилы.
- Эффективная антивибрационная система.
- Высококачественный противоударный пластик.
- Имеет специальное окошко для контроля уровня масла.
- Блокировка случайного включения

Характеристики:
- Класс инструмента: Бытовая
- Количество звеньев, шт: 57
- Максимальная скорость, об/мин: 8 500
- Мощность, кВт: 2,3
- Мощность, л.с.: 3,1
- Напряжение, В: 220
- Объем масляного бака, л: 0,22
- Расположение двигателя: Поперечное
- Тормоз цепи: с тормозом цепи
- Шаг цепи, дюйм: 3/8
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина шины, мм: 400
- Длина шины, см: 40
- Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
- Обмен и возврат товара: Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки
- Вес, кг: 5

Комплектация:
- - Цепная пила;
- - инструкция по эксплуатации;
- - гарантийный талон;
- - картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 759 ₴


![Электропила цепная Forte FES23-40В [2.3кВт / 400мм / антивибрационная система], фото 2](https://images.prom.ua/4963165555_w75_h75_elektropila-tsepnaya-forte.jpg)