
Инвертор, преобразователь напряжения Lemanso LM40100 с 12VDC до 230 V/AC 1000 W 1200 VA / правильная синусоида
4 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LM40100
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор, преобразователь напряжения Lemanso LM40100 с 12VDC до 230 V / AC 1000 W 1200 VA /правильная синусоида
Инвертор (преобразователь напряжения) Lemanso LM40100 LM40100 предназначен для преобразования постоянного тока аккумулятора 12V в переменный 220/230V и частотой 50 Гц.
Максимальная выходная мощность - 1000Вт
Обеспечивает повышенную кратковременную мощность до 2000W (для оборудования с высокими пусковыми токами: холодильник, др.).
• LED-индикатор
• Одна розетка АС 220 В
• з USB-виходом
• Защита от перегрузки
Характеристики:
- Тип товара: Инвертор
- Электрическая мощность: 1000 Вт
- Вольт-ампер: 1200ВА
- Входное напряжение: 12В
- Выходное напряжение: 230 В
- Пиковая мощность: 2000 Вт
- Защита: Защита от перегрева - Защита от перезаряда - Защита от высокого напряжения - Защита от перегрузки
- Количество фаз: одна
- Преобразование напряжения: DC - AC
- Цвет: Синий
- Форма волны: Чистая синусоида
- Технические особенности: LED-индикатор - Одна розетка АС 220 В - с USB-выходом - с USB-выходом
- Материал: Металл
Комплектация инвертора Lemanso LM40100:
- инвертор;
- кабели подключения к АКБ;
- инструкция.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
- Цена: 4 099 ₴



