Пылесос строительный Vitals PS 2010SPpw [1000Вт / 20л / Гарантия 36м]
Пылесос строительный Vitals PS 2010SPpw - это строительный пылесос для сухой и влажной уборки. Пылесос можно использовать для уборки мастерских, промышленных помещений и выполнять уборку в доме. Пылесос с легкостью может собирать воду вместе с мусором.
- функция влажной уборки;
- улучшенная щетка для уборки;
- система хранения аксессуаров;
- шланг длиной 2,5 метра;
- сетевой кабель длиной 3,5 метров;
- функция выдувания;
- HEPA-фильтр;
- прочный пластиковый корпус (ABS пластик).
В пылесосе используется инновационный производительный двигатель мощностью 1000 Вт. который имеет функцию защиты от перегрева. Используя новые технологии, удалось достичь мощной силы всасывания в 16 кПа.
Корпус строительного пылесоса Vitals PS 2010SPpw выполнен из высококачественного ABS пластика и имеет объем 20 литров.
Пылесос строительный Vitals Master PS 2010SPpw используется вместе с HEPA-фильтром, который идет в комплекте поставки. Запасные фильтры также есть в ассортименте компании и продаются отдельно. Модель фильтра: Фильтр HEPA Vitals PF 2010SPsc.
Пылесос оснащен функцией автоматического выдувания воздуха и системой хранения аксессуаров.

- Напряжение, В 230 В
- Частота тока, Гц 50
- Мощность, Вт 1000
- Емкость контейнера, л 20
- Разрежение, Мбар/кПа 160/16
- Уровень вибрации, мм/с ≤15
- Скорость воздушного потока, м/мин ≥1,1
- Уровень шума, дБ 76
- Габариты упаковки (ШхДхВ), мм 365х365х495
- Масса нетто/брутто, кг 5,2/6,2
Гарантия на пылесос строительный Vitals PS 2010SPpw составляет 36 месяцев.
Модель комплектуется увеличенным сетевым кабелем - 3,5 метров, и увеличенным шлангом для сбора пыли - 2,5 метра, с диаметром 32 мм. Увеличенный шланг даст возможность работать в труднодоступных местах или при использовании инструмента вместе с пылесосом, например, при шлифовке стен и потолка.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Разрежение | 160 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Материал бака | Пластик |
| Функция выдува | Да |
- Цена: 4 049 ₴


![Пылесос строительный Vitals PS 2010SPpw [1000Вт / 20л / Гарантия 36м], фото 1](https://images.prom.ua/5009191514_pylesos-stroitelnyj-vitals.jpg)
![Пылесос строительный Vitals PS 2010SPpw [1000Вт / 20л / Гарантия 36м], фото 2](https://images.prom.ua/5009191520_w75_h75_pylesos-stroitelnyj-vitals.jpg)
![Пылесос строительный Vitals PS 2010SPpw [1000Вт / 20л / Гарантия 36м], фото 3](https://images.prom.ua/5009191526_w75_h75_pylesos-stroitelnyj-vitals.jpg)
![Пылесос строительный Vitals PS 2010SPpw [1000Вт / 20л / Гарантия 36м], фото 4](https://images.prom.ua/5009191522_w75_h75_pylesos-stroitelnyj-vitals.jpg)
![Пылесос строительный Vitals PS 2010SPpw [1000Вт / 20л / Гарантия 36м], фото 5](https://images.prom.ua/5009191521_w75_h75_pylesos-stroitelnyj-vitals.jpg)
![Пылесос строительный Vitals PS 2010SPpw [1000Вт / 20л / Гарантия 36м], фото 6](https://images.prom.ua/5009191523_w75_h75_pylesos-stroitelnyj-vitals.jpg)
![Пылесос строительный Vitals PS 2010SPpw [1000Вт / 20л / Гарантия 36м], фото 7](https://images.prom.ua/5009191527_w75_h75_pylesos-stroitelnyj-vitals.jpg)
![Пылесос строительный Vitals PS 2010SPpw [1000Вт / 20л / Гарантия 36м], фото 8](https://images.prom.ua/5009191524_w75_h75_pylesos-stroitelnyj-vitals.jpg)
![Пылесос строительный Vitals PS 2010SPpw [1000Вт / 20л / Гарантия 36м], фото 9](https://images.prom.ua/5009191525_w75_h75_pylesos-stroitelnyj-vitals.jpg)
![Пылесос строительный Vitals PS 2010SPpw [1000Вт / 20л / Гарантия 36м], фото 10](https://images.prom.ua/5009191513_w75_h75_pylesos-stroitelnyj-vitals.jpg)