Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок к гайковерту LEX LXIS8E [8 од. / 17-32мм, 3/4"]
Насадки торцевые ударные LEX 8 шт 17-32 мм 3/4" 17-32 мм LXIS8E изготовление из высококачественных материалов, способных выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность. Станет незаменимым помощником как для личного использования, так и в масштабах производства. Инструмент относится к профессиональному классу.

Характеристики:
- Монтажное гнездо: 3/4"
- Размеры: 17 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм 24 мм, 27 мм, 30 мм, 30 мм, 32 мм
Комплектация:
- Головки торцевые ударные дюймовые 8 шт
- Кейс

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 699 ₴


![Набор головок к гайковерту LEX LXIS8E [8 од. / 17-32мм, 3/4"], фото 1](https://images.prom.ua/5042987096_nabor-golovok-k.jpg)
![Набор головок к гайковерту LEX LXIS8E [8 од. / 17-32мм, 3/4"], фото 2](https://images.prom.ua/5042987092_w75_h75_nabor-golovok-k.jpg)
![Набор головок к гайковерту LEX LXIS8E [8 од. / 17-32мм, 3/4"], фото 3](https://images.prom.ua/5042987095_w75_h75_nabor-golovok-k.jpg)