Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная пила Delphi [21V 1.5Ah / шина 6 дюйма / мини-пила]
Аккумуляторная цепная пила Delphi предназначена для работы по обрезке деревьев, кустарника и досок. Пила имеет легкий вес и эргономичную форму, что обеспечивает комфортную работу во время обрезки деревьев, кустарников, а также может выполнить более тяжелые задачи, которые выполняют другими цепными пилами.

Характеристики:
- - Размер направляющей пластины: 6 дюймов
- - Скорость цепи: 6M/S
- - Аккумулятор: 21V 1500mAh аккумулятор 21V 1500mAh
- -Материал: ABS + Металл;
- - Моторный привод: защита двигателя
- - Вес упаковки: 1,46 кг

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 150 мм |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Вес | 1.46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 195 ₴


![Аккумуляторная пила Delphi [21V 1.5Ah / шина 6 дюйма / мини-пила], фото 1](https://images.prom.ua/5055885457_akkumulyatornaya-pila-delphi.jpg)
![Аккумуляторная пила Delphi [21V 1.5Ah / шина 6 дюйма / мини-пила], фото 2](https://images.prom.ua/6431012310_w75_h75_akkumulyatornaya-pila-delphi.jpg)
![Аккумуляторная пила Delphi [21V 1.5Ah / шина 6 дюйма / мини-пила], фото 3](https://images.prom.ua/5055885462_w75_h75_akkumulyatornaya-pila-delphi.jpg)
![Аккумуляторная пила Delphi [21V 1.5Ah / шина 6 дюйма / мини-пила], фото 4](https://images.prom.ua/6341808538_w75_h75_akkumulyatornaya-pila-delphi.jpg)