![Аккумуляторная мини-пила Furro 500 W [18V 1.5Ah / автосмазка / 2 аккумулятора] с бачком для масла, фото 1](https://images.prom.ua/5060001379_akkumulyatornaya-mini-pila-furro.jpg)
Аккумуляторная мини-пила Furro 500 W [18V 1.5Ah / автосмазка / 2 аккумулятора] с бачком для масла
1 572,37 ₴
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-FURRO 500 W
Аккумуляторная мини-пила Furro 500 W [18V 1.5Ah / автосмазка / 2 аккумулятора]
Безумная мощность резки: 6-дюймовая мини-бензопила оснащена мощным двигателем 500 Вт и цепью из марганцевой стали. Разрежьте 6-дюймовые ветви без последствий, как горячий нож масло. Плавно распиливает более толстые куски древесины, превосходя другие бензопилы, облегчая обрезку деревьев, кемпинг и садоводство. Каждый домовладелец нуждается в таком. Эта мини-аккумуляторная бензопила сэкономит вам деньги на обрезке вашего сада вместо того, чтобы кто-то сделал это за вас!
- Мощность и производительность
- Долгое время работы
- Удобство в использовании

- Тип двигателя: бесщеточный
- Материал корпуса: высококачественный ABS
- Материал цепи: цепь из закаленной стали
- Длина доски в комплекте: 6 дюймов
- Глубина пропила: до 15 см
- Напряжение: 18В
- Мощность: 500 Вт
- Аккумулятор: 2*1500mAh (приспособлен для работы от Makita 18V)
- долговечность без выдержки: 15000 об/мин
- Вес устройства с аккумулятором: 1,5 кг
- Вес набора: 2,6 кг
Автоматическая система смазки: эта аккумуляторная мини-бензопила оснащена автоматической системой смазки устройства. Просто налейте масло (не входит в комплект) в бак, а затем вы сможете свободно смазывать цепь, нажимая вниз, вызывая более плавное резание, больше резания и уничтожение энергии. Одной заправки масла хватит вам на целый день, и вам не придется использовать только бутылки масла!
Широкое использование: в зависимости от размера и веса мини-бензопилы такие же мощные и большие, как и бензопилы. Его можно найти для общей обрезки деревьев, садоводства и кустарников, а также для лесозаготовки, распила древесины и других функций. Подходит для садов, ферм, парков, лесов, пастбищ, садов, в закрытых помещениях и других местах.


- 1x мини-электрическая пила 6 кал
- Аккумулятор 2x18V 15000mAh
- 1x Сетевое зарядное устройство
- 1x 6" направляющая
- 1x цепь 6"
- 1x защитный чехол
- 1x отвертка
- 1x руководство
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 150 мм |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 195 ₴


![Аккумуляторная мини-пила Furro 500 W [18V 1.5Ah / автосмазка / 2 аккумулятора] с бачком для масла, фото 2](https://images.prom.ua/5060001368_w75_h75_akkumulyatornaya-mini-pila-furro.jpg)
![Аккумуляторная мини-пила Furro 500 W [18V 1.5Ah / автосмазка / 2 аккумулятора] с бачком для масла, фото 3](https://images.prom.ua/5060001373_w75_h75_akkumulyatornaya-mini-pila-furro.jpg)
![Аккумуляторная мини-пила Furro 500 W [18V 1.5Ah / автосмазка / 2 аккумулятора] с бачком для масла, фото 4](https://images.prom.ua/5060001370_w75_h75_akkumulyatornaya-mini-pila-furro.jpg)
![Аккумуляторная мини-пила Furro 500 W [18V 1.5Ah / автосмазка / 2 аккумулятора] с бачком для масла, фото 5](https://images.prom.ua/5060001374_w75_h75_akkumulyatornaya-mini-pila-furro.jpg)
![Аккумуляторная мини-пила Furro 500 W [18V 1.5Ah / автосмазка / 2 аккумулятора] с бачком для масла, фото 6](https://images.prom.ua/5060001377_w75_h75_akkumulyatornaya-mini-pila-furro.jpg)
![Аккумуляторная мини-пила Furro 500 W [18V 1.5Ah / автосмазка / 2 аккумулятора] с бачком для масла, фото 7](https://images.prom.ua/5060001371_w75_h75_akkumulyatornaya-mini-pila-furro.jpg)