-25%


Бензопила бытовая MegaTech 8500 8,5 кВт 2,9 л.с.52 куб. см цепная пила 40 см
2 395 ₴
1 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-MeTe8500
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила MegaTech 8500 [8,5 кВт (2,9 л.с.) / 52 куб. см / шина: 40 см]
Одна из лучших цепных пил на рынке по соотношению цена/качество. Данная бензопила может использоваться в любом режиме: профессиональном, полупрофессиональном и хобби. Быстрый запуск гарантируют праймер и двойной запуск EasyStart. Разработана по японской технологии для обеспечения очень хорошего соотношения мощности/потребления.
- Легкий старт
- Премиальная модель красного лезвия
- Идея соотношения цена/качество
- Повышенная мощность
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
- Электронное зажигание
- Заливной насос
- Автоматическая смазка
- Двойной стартер EasyStart
- Карбюратор WALBRO Япония с подкачивающим насосом

Характеристки:
- Объем цилиндра: 52 куб
- Максимальная мощность: 2,9 к.с, но ее можно сравнить с электрической пилой 8500 Вт
- Максимальная скорость цепи: 3600-9500 об/мин
- Длина лезвия: 40 см (модель Premium Rosie)
- Емкость бака: 550 мл
- Емкость масляного бака: 260 мл
- Вес: прибл. 5 кг
- Тормоз цепи: Гарантированная безопасность благодаря тормозу цепи.
- Быстрый Запуск: Легкий и быстрый запуск позволит вам начать работу без лишних усилий.
- Прокладка на Воздушном фильтре: Модернизированная система фильтрации воздуха сохраняет оптимальную производительность и продолжительность службы.
В комплекте: Шина, цепь, зубчатый упор, емкость для приготовления топливной смеси, набор шестигранных ключей, напильник, Т-образный ключ 13х19 мм, чехол для шины, пакетик для инструмента, руководство по эксплуатации, упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | MegaTec |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 1 795 ₴



