-15%


Электрическая пила Riwall 2440RECSe 2000Вт 350мм электрическая пила для дерева электрическая пила
1 464,71 ₴
1 245 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-2440SE
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електрична ланцюгова пила Riwall 2440RECSe [2000Вт / 350мм / безключовий натяг ланцюга]
Электрическая цепная пила с мощным двигателем предназначена для распиловки дров и повседневных садовых работ.
Мощный двигатель означает более высокий крутящий момент, более высокую скорость и более легкую резку
Направляющая цепь Riwall профессиональной серии обеспечивает точный разрез
Ручка со специальным противоскользящим покрытием Soft Grip обеспечивает более надежный хват во время работы
Характеристики:
- Двигатель: Riwall V+ GTX E-POWER
- Длина лезвия: 350 мм
- Вес: 5,42 кг
- Скорость хода цепи: 15,5 м/с
- Номинальная мощность: 1300 Вт
- Емкость масляного бака: 0,15 л
- Автоматическая смазка цепи
- Руководство по эксплуатации: Riwall PRO - профессиональный
Параметры цепи:
- - ширина канавки: 1,3 мм
- - Шаг 3/8".
- - количество ячеек: 56
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Riwall |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 245 ₴






