Электрическая цепная пила Fawojt OTP1200QTX [1200 Вт / 350 мм / SOFT START]
Усиленный электродвигатель с высоким крутящим моментом гарантирует максимальную эффективность и комфорт работы машины.
Высокое качество изготовления гарантирует надежную работу на протяжении многих лет.
Автоматическая система смазки цепи. Автоматическая система дозирования масла для смазки режущей системы с большим смотровым стеклом, облегчающим проверку ее состояния.
Система натяжения цепи без инструментов. Цепь натягивается с помощью удобной ручки, без использования какого-либо инструмента.
Эргономичная форма и расположение ручек позволяют безопасно и легко маневрировать пилой и обеспечивают высокое удобство работы.
Гребешок металлический. Облегчает работу с пилой и защищает корпус от повреждений.
Двигатель 1200 Вт
напряжение 230В
▪ направляющая 35 см
цепь 3/8 дюйма 1,3 мм
экстренное торможение ▪ экстренное торможение
автоматическая смазка цепи ▪ автоматическая смазка цепи
механизм быстрого натяжения цепи ▪ механизм быстрого натяжения цепи
Шина и цепь Oregon ▪ Шина и цепь Oregon
▪ мягкая ручка
▪ запуск двигателя SOFT START
▪ масса нетто 5 кг
Электрическая цепная пила Fawojt OTP1200QTX позволит вам поддерживать порядок в своем саду круглый год.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Faworyt |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 245 ₴








