-41%


Электропила для веток PRO-ECS20 1200Вт 350мм бесключевой натяжной пила электрическая
2 095 ₴
1 245 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-ECS20
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая цепная пила Steinhaus PRO-ECS20 [1200Вт / 350мм / бесключевое натяжение цепи]
Электрическая бензопила может использоваться для распила деревьев, бревен и деревянных деталей. Мощный двигатель мощностью 1400Вт обеспечивает превосходную производительность резки. Легкая смена и регулировка цепи без инструментов. Система быстрой остановки и тормоза. Пила и ее аксессуары должны использоваться только согласно инструкциям производителя и только в определенных целях.

Характеристики:
Двигатель 1200 Вт
напряжение 230В
▪ направляющая 35 см
цепь 3/8 дюйма 1,3 мм
экстренное торможение
автоматическая смазка цепи ▪ автоматическая смазка цепи
механизм быстрого натяжения цепи ▪ механизм быстрого натяжения цепи
▪ мягкая ручка
масса нетто 5 кг
Электрическая цепная пила Steinhaus PRO-ECS20 позволит вам поддерживать порядок в своем саду круглый год.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 245 ₴






