
Перфоратор бочковой WUBER 1000Вт 2000 уд.мин перфоратор ударный бочковой перфоратор бочковой профессиональный
3 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: ALR-WR-RH-2100
Перфоратор бочковой WUBER [1000Вт / 3 режима / 2000 уд.мин / 4 Дж ]
✅ 3 режима работы - сверление, ударное сверление, ковка. Это делает устройство многофункциональным.
✅ 1000W - мощный двигатель генерирует 800 об/мин и 2000 уд/мин. Без проблем работайте даже с самыми твердыми материалами
✅ Пневматический ударный механизм - генерирует силу 4 Дж, благодаря чему вы сможете без проблем ковать

- Производитель: WUBER
- Мощность: 1000 Вт
- Питание: 230В/50Гц
- Скорость вращения: 800 об/мин
- Количество ударов: 2000 ударов/мин
- Энергия одиночного удара: 4 Дж
- Вместимость сверления в дереве: 38 мм
- Вместимость сверления в бетоне: 25 мм
- Диапазон сверления в металле: 13 мм
- Вес: 5 кг
✔️ При проектировании перфоратора особое внимание уделялось тому, чтобы центр тяжести был хорошо согласован с мощностью двигателя (1000 Вт)
✔️ Благодаря этому перфоратор способен легко генерировать высокий крутящий момент (800 об./мин.) - без потери удобства работы и точности работы.
✔️ Также стоит отметить, что устройство генерирует аж 4 Дж, что сделает ковку твердых материалов действительно легкой

- WUBER 2100W
- 3 сверла
- пара угольных щеток
- пылезащитный чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
- Цена: 3 995 ₴








