Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бочковой перфоратор Tresnar [1500Вт / 4100 уд.мин / 4 Дж / SDSmax]
Перфоратор SDS MAX 1500 W, 4J Tresnar - это инструмент с разнообразным применением. Он позволяет выполнять ударное и безударное сверление и долбление . Продукт позволяет работать с такими материалами, как бетон, камень, кирпич, плитка.
✅ Эффективность работы обеспечивает тщательно разработанный двигатель с вертикальной структурой, оснащенный электропневматическим механизмом для большей эффективности долбления.
✅ Перфоратор SDS MAX также удобен в использовании - он имеет эргономичную ручку, удобный большой переключатель и резиновый, прочный шнур питания H07RN-F.
✅ Легкий доступ к смазочному отверстию облегчает обслуживание устройства.

Характеристики:
- Система крепления: SDS MAX
- Напряжение (В/Гц): 230/50
- Мощность (Вт): 1500
- Количество ходов (1/мин): 0 - 4100
- Частота оборотов холостого хода (об/мин): 0 - 520
- Энергия удара (Дж): 4
- Максимальный диаметр сверления бетона (мм): 40
- Длина шнура питания (м): 2
- Вес (кг): 6,5
В стандартную комплектацию входит сверло 16х280 мм, зубило (точка) SDS MAX 18х230 мм, дополнительная рукоятка, смазка и ключ для крышки отверстия смазки, а также ограничитель глубины сверления и пылезащитный чехол.

.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 520 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 3 799 ₴


![Бочковой перфоратор Tresnar [1500Вт / 4100 уд.мин / 4 Дж / SDSmax], фото 1](https://images.prom.ua/5068320249_bochkovoj-perforator-tresnar.jpg)
![Бочковой перфоратор Tresnar [1500Вт / 4100 уд.мин / 4 Дж / SDSmax], фото 2](https://images.prom.ua/5068320251_w75_h75_bochkovoj-perforator-tresnar.jpg)
![Бочковой перфоратор Tresnar [1500Вт / 4100 уд.мин / 4 Дж / SDSmax], фото 3](https://images.prom.ua/5068320250_w75_h75_bochkovoj-perforator-tresnar.jpg)
![Бочковой перфоратор Tresnar [1500Вт / 4100 уд.мин / 4 Дж / SDSmax], фото 4](https://images.prom.ua/5068320254_w75_h75_bochkovoj-perforator-tresnar.jpg)
![Бочковой перфоратор Tresnar [1500Вт / 4100 уд.мин / 4 Дж / SDSmax], фото 5](https://images.prom.ua/5068320252_w75_h75_bochkovoj-perforator-tresnar.jpg)
![Бочковой перфоратор Tresnar [1500Вт / 4100 уд.мин / 4 Дж / SDSmax], фото 6](https://images.prom.ua/5068320255_w75_h75_bochkovoj-perforator-tresnar.jpg)
![Бочковой перфоратор Tresnar [1500Вт / 4100 уд.мин / 4 Дж / SDSmax], фото 7](https://images.prom.ua/5068320259_w75_h75_bochkovoj-perforator-tresnar.jpg)