
Точильный станок, Точило Bull Tech BT-1262 [350Вт / Диаметр диска: 150 мм / Гарантия
2 289 ₴
- Нет в наличии
- Код: ALR-BT-1262
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок, Точило Bull Tech BT-1262 [350Вт / Диаметр диска: 150 мм / Гарантия 12м]
Станок заточный электрический Bull Tech BT-1262 - специализированное оборудование, предназначенное для заточки режущих инструментов или грубой шлифовки деталей из металла и других материалов.
Для максимальной безопасности работы станок оборудован защитными кожухами из высокопрочной стали, а также большим поворотным стеклом для защиты оператора от искр. Конструкционно модель предусматривает установку двух шлифовальных кругов с разной зернистостью абразива: со средним и мелким зерном.
Характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 350 Вт
- Количество оборотов: (0 - 2950) об/мин
- Диаметр диска: 150 мм
- Размеры диска: 150*16*12.7 мм
- Вес: 4,5 кг
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 2 289 ₴



