![Точильный станок BLACK TOOLS [350Вт / Диаметр диска: 150 мм / Безвибрационная работа], фото 1](https://images.prom.ua/5095226224_tochilnyj-stanok-black.jpg)
Точильный станок BLACK TOOLS [350Вт / Диаметр диска: 150 мм / Безвибрационная работа]
2 289 ₴
- Нет в наличии
- Код: ALR-B46500
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок BLACK TOOLS [350Вт / Диаметр диска: 150 мм / Безвибрационная работа]
Безвибрационная работа, точная шлифовка, качество изготовления обеспечивают длительный срок службы устройства.
Станок оснащен металлическим корпусом, регулируемыми насадками и искрозащитными крышками.
Характерными особенностями настольной точилки является усиленная конструкция, высокое качество изготовления и безотказность в использовании.
Характеристики:
- Питание: 230В / 50Гц
- Максимальная мощность: 350 Вт
- Скорость холостого хода: 2950 об/мин
- 2x охранники файлов: да
- 2 шлифовальные опоры: да
- Вес: 4,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 2 289 ₴


![Точильный станок BLACK TOOLS [350Вт / Диаметр диска: 150 мм / Безвибрационная работа], фото 2](https://images.prom.ua/5095226227_w75_h75_tochilnyj-stanok-black.jpg)
![Точильный станок BLACK TOOLS [350Вт / Диаметр диска: 150 мм / Безвибрационная работа], фото 3](https://images.prom.ua/5095226230_w75_h75_tochilnyj-stanok-black.jpg)
![Точильный станок BLACK TOOLS [350Вт / Диаметр диска: 150 мм / Безвибрационная работа], фото 4](https://images.prom.ua/5095226225_w75_h75_tochilnyj-stanok-black.jpg)
![Точильный станок BLACK TOOLS [350Вт / Диаметр диска: 150 мм / Безвибрационная работа], фото 5](https://images.prom.ua/5095226223_w75_h75_tochilnyj-stanok-black.jpg)
![Точильный станок BLACK TOOLS [350Вт / Диаметр диска: 150 мм / Безвибрационная работа], фото 6](https://images.prom.ua/5095226235_w75_h75_tochilnyj-stanok-black.jpg)