Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная GoodLuck PRO GL5200HD [52 см³ / 4.8 л.с / шина 18"]
Пила GoodLuck PRO GL5200HD отличается высокой надежностью, что позволяет успешно находить ей применение как дома, так и в лесу. Купить цепную бензопилу GoodLuck PRO GL5200HD стоит хотя бы потому, что она демонстрирует высокую мощность двигателя, сохраняя умеренную массу. Конструкция сбалансирована так, чтобы устройство было простым в обращении даже для новичков. Дополнительный комфорт обеспечен благодаря амортизационной системе. Это значит, что с данной пилой можно работать еще дольше, потому что нагрузка на руки будет минимальной.
- Два поршневых кольца;
- Хромированные стенки цилиндра;
- Трехсекционный кованый коленвал;
- Низкий уровень вибраций и шума;
- Аварийная остановка цепи;
- Автоматическая смазка цепи;

Характеристики:
- Бренд: Goodluck Pro
- Мощность , Вт: 3500
- Мощность, л.с.: 4.8
- Длина шины, см: 45
- Рабочий объем двигателя, см3: 52
- Максимальное число оборотов цепи, об/мин: 9500
- Шаг цепи: 0.325
- Объем топливного бака, л: 0.55
- Объем масляного бака, л: 0.26
- Легкий старт: Да
- Антивибрационная система: Да
- Улучшенная система зажигания: Да
- Низкий уровень шума и вибрации: Да
- Автоматическая смазка цепи: Да
- Разборная звезда: Да
- Блокировка кнопки включения: Да: Да
- Торможение цепи: Да
- Трехсекционный кованый коленвал: Да
- Эргономичный дизайн: Да
- Вес, кг: 7.5
- Гарантия, мес: 12
Комплект:
- Бензопила
- Шина 18"
- Цепь
- Упор зубчатый
- Винты для крепления упора
- Ключ свечной
- Плоская отвертка
- Напольный чехол
- Защитный чехол
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 2 199 ₴


![Бензопила цепная GoodLuck PRO GL5200HD [52 см³ / 4.8 л.с / шина 18"], фото 1](https://images.prom.ua/5128282516_benzopila-tsepnaya-goodluck.jpg)
![Бензопила цепная GoodLuck PRO GL5200HD [52 см³ / 4.8 л.с / шина 18"], фото 2](https://images.prom.ua/5128282515_w75_h75_benzopila-tsepnaya-goodluck.jpg)
![Бензопила цепная GoodLuck PRO GL5200HD [52 см³ / 4.8 л.с / шина 18"], фото 3](https://images.prom.ua/5128282518_w75_h75_benzopila-tsepnaya-goodluck.jpg)
![Бензопила цепная GoodLuck PRO GL5200HD [52 см³ / 4.8 л.с / шина 18"], фото 4](https://images.prom.ua/5128282519_w75_h75_benzopila-tsepnaya-goodluck.jpg)
![Бензопила цепная GoodLuck PRO GL5200HD [52 см³ / 4.8 л.с / шина 18"], фото 5](https://images.prom.ua/5128282520_w75_h75_benzopila-tsepnaya-goodluck.jpg)
![Бензопила цепная GoodLuck PRO GL5200HD [52 см³ / 4.8 л.с / шина 18"], фото 6](https://images.prom.ua/5128282517_w75_h75_benzopila-tsepnaya-goodluck.jpg)