-20%


Аккумуляторная мини-пила 6-дюймовая шина FATEWEI DL-10099 2 аккумулятора, сучкорез
1 495 ₴
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-DL-10099
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 9 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторная мини-пила 6-дюймовая шина FATEWEI DL-10099 2 аккумулятора, сучкорез»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная мини-пила FATEWEI DL-10099 [24V 3Ah / 2 аккумуляторы/ 6-дюймова шина]
+ перчатки в ПОДАРОК
Удобная и функциональная мини-пила FATEWEI DL-10099 прекрасно справляется с обрезкой веток, кустов и другими мелкими задачами, требующими быстрого распыления. Мощный и эффективный аккумуляторный блок 24V гарантирует эффективную работу, а эргономичный и функциональный дизайн обеспечивает комфорт и безопасность во время работы.
- Никаких токсичных выхлопов, поэтому работать безопасно как на улице, так и в помещении;
- Цепь глубокой закалки;
- Требует минимального технического обслуживания, что экономит время и финансы;
- Длительный срок службы с помощью низких вибрационных колебаний;
- Ручка покрыта резиновой поверхностью, не скользит.

Характеристики:
- Аккумулятор: батарея 24V/3Ah
- Длина шины (направляющей пластины): 15 см
- Скорость вращения: 5 м/с (350 об/мин)
- Материал цепи: высокоуглеродистая сталь.
- Время зарядки аккумулятора: 70 мин
Пила FATEWEI DL-10099 с аккумуляторами и зарядным устройством поставляется в небольшом пластиковом кейсе, что существенно облегчает транспортировку и хранение прибора.
Комплектация:
- Пила цепная аккумуляторная FATEWEI DL-10099
- 6-дюймовая шина
- Цепь
- 2 аккумулятора 24 В
- Зарядное устройство
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 24 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Емкость аккумулятора | 3 |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Набор насадок | Да |
| Количество оборотов | 350 об/мин |
- Цена: 1 195 ₴







